Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573
S

somebody

Guest
оо. кстати, уже давненько назрел один вопрос к мужской части форума: почему вы своих отцов называете "папиками"?? :x у меня лично с этим словом другой ассоциативный ряд..
 

DjLight

Say it Free...
ты когда-то в жизни видела хоть одного успешного мужчину и девушку с ним рядом? во написанному тобой я сомневаюсь.. сколько таковых имеют б**дей, и ходят с девочками "блондинками"
з.ы. женщина никому ничего не должна
Не наговаривайте на блондинок... они не все такие...
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
вопрос к мужской половине форума :
какой вы видите идеальную жену?
 

filon

New Member
оо. кстати, уже давненько назрел один вопрос к мужской части форума: почему вы своих отцов называете "папиками"?? :x у меня лично с этим словом другой ассоциативный ряд..
Интересно какой? Я своего папика всегда называл так и буду называть, а что-то особенного в этом слове я не вижу, может хоть ты обьясниш...
 
F

Fashion Girl

Guest
Интересно какой? Я своего папика всегда называл так и буду называть, а что-то особенного в этом слове я не вижу, может хоть ты обьясниш...
она имеет ввиду , "папик"- типа толстый кошелек или спонсор и все.
З.Ы. я своего папу, тоже часто папиком называю, и мой мч тоже, творожок, чего ты пристала к этому слову?
помоему кто как хочет, тот так и называет...:blush:
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Какого .... интересно такого, некоторые из Вас любят лазить в телефонах девченок???? Смотреть звонки, телефонную книжку, читать смски? :furious:
 
Зверху