Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

KoLoB

KoLoB.cz
Учитесь обращать внимание на смайлы.

Откуда взялся стереотип что эстонцы медленные - сам не знаю.
На самом деле готов спорить - я общался с парочкой эстонцев - нормальные люди.

Просто шутка... Вы её не так восприняли... Но ладно...


2Fashion: а можно мой ник писать с большой буквы?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
А потом он тебя бросает, а ты ничего не умеешь, кроме как ходить по бутикам и тратить деньги...
И что дальше делать - то?
Я написала про воспитание сильной волевой личности, умеющей добиваться своих целей, а не про воспитание какой-нибудь фифочки или папиной дочурки. Так что даже при расставании она сможет хорошо устроится в жизни. На крайний случай найдет себе такой же гибрид вибратора и банкомата :D
 
S

somebody

Guest
чем он воспитывает сильную личность?? не смешите. она ни фига по большому счету не учится. если он дает ей все в этой жизни, у нее нет проблем, делай что хочешь и т.д. она не будет головой думать.. да нихрена она не будет ничему учиться! ...
з.ы. ничего такого не будет, если она не склонна к этому по своей природе/характеру. а если она и была изначально "фифой", то она потрусит своей попой на шпильках к следущему "папику"
 
S

somebody

Guest
Ну знаешь, рядом с успешным мужчиной женщина должна держаться на его уровне.
ты когда-то в жизни видела хоть одного успешного мужчину и девушку с ним рядом? во написанному тобой я сомневаюсь.. сколько таковых имеют б**дей, и ходят с девочками "блондинками"
з.ы. женщина никому ничего не должна
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Может, и ходят с блондинками и имеют б**дей, а женятся-то на женщинах, достойных их уровня.
Не хочу с тобой спорить.
 

filon

New Member
чем он воспитывает сильную личность??
100% Это почти тоже, что купил рыбок, и попробуй воспитать из них что-то, во-первых, хрен получится, а во-вторых кому оно нужно...
в точку! главное только, чтоб ты при этом не жила "в золотой клетке", чтоб он не ограничивал твоё личное пространство
Если он дает тебе кучу денег, то твое личное пространство-там где он скажет...
 

konfeta

just be...
100% Это почти тоже, что купил рыбок, и попробуй воспитать из них что-то, во-первых, хрен получится, а во-вторых кому оно нужно...
Если он дает тебе кучу денег, то твое личное пространство-там где он скажет...
чем он воспитывает сильную личность?? не смешите. она ни фига по большому счету не учится. если он дает ей все в этой жизни, у нее нет проблем, делай что хочешь и т.д. она не будет головой думать.. да нихрена она не будет ничему учиться! ...
з.ы. ничего такого не будет, если она не склонна к этому по своей природе/характеру. а если она и была изначально "фифой", то она потрусит своей попой на шпильках к следущему "папику"
Абсолютно с вами согласна. Поэтому фраза "Богатого, любить проще" не для меня ;)
 

Fernanda

Бегущая по волнам
"как проверить любите ли вы или нет, как узнать точно, что это не просто слова?"
А я проверила и причем случайно и очень интересным способом.Моему начала писать одна девчонка,которую он давно знал.И я лазила в исходящих смсках и нашла такое:"Я раньше вспоминал тебя пока не встретил Лизу(тоесть меня),всё-таки любовь."Если он говорит другой девушке об этом значит 100% правда)))
 
Зверху