СГПУ им. А.С. Макаренко

O!bez'Yanka

щось неймовірне
:)
Ну, не знаю как студенткой, но консультанткой ты сто пудово стала! :)
стараюсь ))) эх.. как мне всё-таки не хочется чтобы осень наступала... не, ну я б пришла, пообщалась с одногруппницами и ушла снова на каникулы )) учёба - сакс (ИМХО на данный момент)
 

Каэль

comenzar del cero
стараюсь ))) эх.. как мне всё-таки не хочется чтобы осень наступала... не, ну я б пришла, пообщалась с одногруппницами и ушла снова на каникулы )) учёба - сакс (ИМХО на данный момент)
А по-моему это просто самая настоящая лафа - ходи себе на учебу да и горя не знай :)
Вот как мне удасться/не удасться сочетать учебу с работой, все on-line представляю туго.... :)
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
та да... согласна, что тупо сидеть днями за кампутерам, развлекаться целыми ночами - это быстро надоедает. а в универе совмещается полезное с приятным. там и общение и развлечения, и получение знаний )))
 

BrUTal

Старий фірман
А что такое за посвящение?
И вообще, скажите-ка такую весчь... Как оно у вас там происходит.
Поступил человек на первый курс, приходит 1 сентября и начинает наполегливо учиться? Так? Или там какие-то звонки с шариками и бантиками?
Всё зависит от того на какой факультет поступаешь. На каждом всё происходит по разному, просто есть официальное посвящение а есть неофициальное :) И неофициальное посвящение будешь помнить долго. А что там будет - секрет, а то ещё испугаешься и документы начнёшь забирать :))))
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Всё зависит от того на какой факультет поступаешь. На каждом всё происходит по разному, просто есть официальное посвящение а есть неофициальное :) И неофициальное посвящение будешь помнить долго. А что там будет - секрет, а то ещё испугаешься и документы начнёшь забирать :))))
нууууу я про это специально умолчала! сюрприз так сюрприз )))) а кстати когда я поступила, у нас не было неофициального посвящения... за что очень обидно... и в прошлом учебном году не устраивали 1му курсу такое... эх, надо в этом году исправиться! так что: естественный! держись! ))))))
 

Каэль

comenzar del cero
Всё зависит от того на какой факультет поступаешь. На каждом всё происходит по разному, просто есть официальное посвящение а есть неофициальное :) И неофициальное посвящение будешь помнить долго. А что там будет - секрет, а то ещё испугаешься и документы начнёшь забирать :))))
Пониль :) Спасибо за предупреждение :) Первую неделю в универ не показываюсь ;)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
без толку! если чоловяга с загогуленой в черепной коробке - посвятят и нальют и домой отнесут)) а если ты среднестатестический небоись иди все будет гуд тоес ничего небудэт
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
да, субботы вообще-то не рабочие. но по желанию и договорённостью с группой или деканатом препады могут ставить пары и на субботу. и отработки за какие-то праздники и типа карантины могут поставить на субботу. а на других факультетах типа ин.яза или экс-соцгума рабочие субботы, но понедельники выходные.. воть... это то что я знаю
 
Зверху