СГПУ им. А.С. Макаренко

SplatteR

oi oi oi oi
ещё до посвяшения ппц сколько!
я вел речь о посвящении 1 курса после талантов!
Про столярову на канале спроси!
 

_Viper_

Why So Serious?
а что будет на посвящении? концерты, классные часы...?
 

Патріот

Геть!_Мan
"Street-КВН" 24 августа в Городском Парке!!!!
Если команда Вашего ВУЗа желает принять участие - подавайте заявку мне в ЛС, либо звоните на моб.
Уже поданы заявки от команд КВН
"Гости Города" (Харьков)
"5.50" (Киев)
Формат: 10 минут "Визитка" + разминка со зрителями.
 

Каэль

comenzar del cero
А что такое за посвящение?
И вообще, скажите-ка такую весчь... Как оно у вас там происходит.
Поступил человек на первый курс, приходит 1 сентября и начинает наполегливо учиться? Так? Или там какие-то звонки с шариками и бантиками?
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
А что такое за посвящение?
И вообще, скажите-ка такую весчь... Как оно у вас там происходит.
Поступил человек на первый курс, приходит 1 сентября и начинает наполегливо учиться? Так? Или там какие-то звонки с шариками и бантиками?
ну на 1ом курсе 2 пары как минимум типа "классного часа"... а вот со 2го сентября начинаются пары. На старших курсах сразу же с 1го числа - учёба.
А вот посвящение... ууу брат! это таинство... хахаххаха... эта весчь проходит 31 или 30 августа (смаря какой день недели), в колонны выстраиваются первокурсники и шагают круги почёта на стадионе перед зрителями (перед ректором, старшекурсниками и прочили зеваками.. хихи) потом идёт обращение ректора к ним, концерт песни-пляски и в завершении диско на том же самом стадионе =)))
 

Каэль

comenzar del cero
А вот посвящение... ууу брат! это таинство... хахаххаха... эта весчь проходит 31 или 30 августа (смаря какой день недели), в колонны выстраиваются первокурсники и шагают круги почёта на стадионе перед зрителями (перед ректором, старшекурсниками и прочили зеваками.. хихи) потом идёт обращение ректора к ним, концерт песни-пляски и в завершении диско на том же самом стадионе =)))
А эта штука обязательна? Неявка уголовно наказуема? :)
 

Каэль

comenzar del cero
да конечно наказуема!!! если ты не придёшь, ты никогда не станешт настоящим студентом! это же "посвящение" )))))))))))
шутю конечно... на твоё усмотрение: хочешь идёшь, хочешь - нет...
как мне говорили: настоящим студентом станешь после посвящения, потом - после первой сессии, потом - после первой незакрытой сесии ))) хехе ну и пошло-поехало... я до сих пор не пойму стала я студенткой настоящей или не хихихи
:)
Ну, не знаю как студенткой, но консультанткой ты сто пудово стала! :)
 
Зверху