Пирсинг

†Lintu_girl†

Сталь и Кровь
хм...а я вот бровь проколоть решила...что думаете?
Я тоже собралась прокалывать, отношусь прекрасно, но только если ты уверена что оно тебе пойдет.

З.Ы. У меня по 3 дырки в ушах, хочу еще, это дело затягивает...
 

Кицюня_

жена!!!=)
хм...а я вот бровь проколоть решила...что думаете?
я считаю, что если решила, то прокалывай, если хочется, и сильно горит - то делай, что посчитаешь себе нужным =)
у меня если вот так вот горит, то ничё с этим не поделаю... обязательно сделаю, а то не успокоюсь:D
п.с. а что будут думать другие - забудь... у меня вон в пупочке пирсинг, я его обажаю =) и мне плевать, что думают посторонние люди... и ты для себя должна это понять, всё равно найдутся, кому нравится, и конечно же кому не нравится проколатая бровь...
уже 4 месяца, как у меня на зубе стразик(камушек белый), и для наших людей это вобще дико :) постоянно, когда разговариваю, улыбаюсь, слышу всякие там фразы "а что это?", "ой, а у тебя на зубе что-то", порою оч смешно наблюдать такие реакции людей :)
так что дерзай, делай, как хочется... а если самой не понравится - снимешь, делов то ;)
 
S

SheGet'sDaft

Guest
уже 4 месяца, как у меня на зубе стразик(камушек белый), и для наших людей это вобще дико :)
не то чтобы дико, но когда мне постоянно при разговоре в рот заглядывают не очень приятно.было даже пытались отколупать ," ато видети ли чтот-то в зубах застряло".скоро это станет обычным явлением..
 

Кицюня_

жена!!!=)
не то чтобы дико, но когда мне постоянно при разговоре в рот заглядывают не очень приятно.было даже пытались отколупать ," ато видети ли чтот-то в зубах застряло".скоро это станет обычным явлением..
а я уже привыкла, что все заглядывают :) пусть заглядывают ;) главное, чтобы нам нравилось, а остальное - это пустяки
 
F

Fashion Girl

Guest
покажите на картинке хотя-бы как это выглядит, а?
 

Кицюня_

жена!!!=)
вот так оно выглядит ;) мне всё равно, кто что думает, сразу говорю :)
 
Останнє редагування:

Кицюня_

жена!!!=)
Прикольно, и сколько стоит такая красота?

мне делала мама, так что платили только за камушек, его специально привозят из Харькова, обрабатывают и тд... сам камушек 100 грн, а поставить смотря в каком кабинете ;) а в среднем 500 грн по Украине в хороших дорогих кабинетах... это смотря куда вы попадёте, конечно может и больше
 

Кицюня_

жена!!!=)
вообще до 700 грн.
в сумах дороже,потому что у нас это пока "ноухао".
зависит еще либо просто камушек,либо сваровски.хотя разницы в цене большой не будет.
еще стоимость зависит от срока.у меня например на полгода ставили.можно и больше.можно вообще делать дырочку в зубе и тута страз.это уже как гритса,навегда.но лучше этого не делать.со временем будет некрасиво смотреться.
.моё.
мне ставили навсегда, только не делали дырочку в зубе, мама сказала "пока не надоест" :) но именно не на определённый срок, а на всю жизнь, пока не захочу, чтобы сняли... вот =)
 
Зверху