За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби вибори були сьогодні, то за кого б Ви віддали свій голос?

  • БЮТ

    Голосів: 26 29.9%
  • НУ-НС

    Голосів: 23 26.4%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 12 13.8%
  • КПУ

    Голосів: 4 4.6%
  • СПУ

    Голосів: 2 2.3%
  • ПСПУ

    Голосів: 1 1.1%
  • Свобода

    Голосів: 5 5.7%
  • Блок Литвина

    Голосів: 0 0.0%
  • Проти всіх

    Голосів: 12 13.8%
  • Інше

    Голосів: 3 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

Andys

New Member
Скажите, а вы проанализировали программы основных участников выборов?
Насколько я знаю еще ЦВК даже списки не утвердил, а только принял, так что программ (официально) еще нет.
На данном этапе можно судить только по тому как прошли съезды, ну и еще по тезисам, которые были озвучены. Увы, но они отличаются (я подозреваю будут отличаться) от того что написано в программах партий, и уж тем более от политики партии после выборов.

Кстати на сайте КПУ можно раздобыть их программу, ссылку я точную не скажу, однако занятное чтиво, в духе марксизма-ленинизма.

P.S. По поводу "вышиваночек" - я говорил о своих впечатлениях, они могут отличаться от ваших.
я читал программу несунов. Эти уроды приписывают себе постройку больницы для детей, на которую собирает деньги фонд Катерины Ющенко. Намёк на то, что если НСНУ не пройдёт, то больницу не построят, т.к. деньги НСНУ розкрадёт или наоборот? Они б ещё приписали себе создание мира, вселенной...
 

fisker

драменбумцер
вобще не вижу смысла голосовать за партию регионов, они ж наворуют больше всех
 

Lesya_

Диназавррр
Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

не скажу що я дуже полюбляю "помаранчевих", недовіра до них є, але за партію регіонів та за комуністів голосувати ніколи не буду! Янукович зі своїми міністрами вже добре себе показав, а щоб таке продовжувалося ще 4 роки то це буде провал для України.
 

Kramar

Іван Богун
голосуватиму са НУ-НС. Хоч це і не зовсім та сила, за яку я хотів би віддати свій голос, але альтернативи я просто не бачу. Здорової української націоналістичної сили у нас в Парламенті немає
 

TaboriT

Member
скорее всего поставлю галочку за Сердючку
Создадим фан-клуб и будем агитировать за Андрея? Хе хе...
А я еще не определился... Конечно не ПРУ... но... Будет еще время определиться. Хотя не думаю, что положение в ВР изменится. Опять начнутся переходы из фракций, опять кулуарные игры и обиженные, опять предательство. Будет очень смешно если БЮТ соеденится в экстазе с ПРУ.... бугага. Я уже не чему не удивлюсь. Увы. Хоть впадай в летаргический сон лет так на 20.
 

Mammoth

evil
Модератор
Буду голосовать за БЮТ.

Будет очень смешно если БЮТ соеденится в экстазе с ПРУ.... бугага.
:) Что тогда произойдет с людьми вроде Life-Ua даже не берусь предсказать. Хотя нет, берусь. :) Так буде краще для країни, та і взагалі Юлії Володимирівні відніше.
 
Останнє редагування:

Grosso

wonderwall
Буду голосовать за БЮТ.


:) Что тогда произойдет с людьми вроде Life-Ua даже не берусь предсказать. Хотя нет, берусь. :) Так буде краще для країни, та і взагалі Юлії Володимиріві відніше.
тим більше, що приклад кооперації між БЮТом та Партією Регіонів був: спільне голосування за Закон "Про кабінет міністрів ". Юля розраховувала на ще більше послаблення влади Президента з одночасним посиленням ролі голови уряду з перспективами самій отримати посаду Премьєр- міністра.

Я за блок Наша Україна- Народна Самооборона.
Приємно, що сили Віктора Ющенка та Юрія Луценка разом ідуть на вибори.
 

Life-ua

+ плюс - минус
:) Что тогда произойдет с людьми вроде Life-Ua даже не берусь предсказать. Хотя нет, берусь. :) Так буде краще для країни, та і взагалі Юлії Володимиріві відніше.
Лично я говорил давно - что единственное после чего я откажусь от них это если они создадут коалицию с ПР (но это врядли будет :))
 

Life-ua

+ плюс - минус
тим більше, що приклад кооперації між БЮТом та Партією Регіонів був: спільне голосування за Закон "Про кабінет міністрів ". Юля розраховувала на ще більше послаблення влади Президента з одночасним посиленням ролі голови уряду з перспективами самій отримати посаду Премьєр- міністра.

Я за блок Наша Україна- Народна Самооборона.
Приємно, що сили Віктора Ющенка та Юрія Луценка разом ідуть на вибори.
Стоит глянуть кто божился не войти в кабмин Яныка и вошёл , или то кто создавал безсмысленные универсалы с регионалами - и всё стаёт понятно (уж кто кто это , а не БЮТ)
 

zergius

New Member
Стоит глянуть кто божился не войти в кабмин Яныка и вошёл , или то кто создавал безсмысленные универсалы с регионалами - и всё стаёт понятно (уж кто кто это , а не БЮТ)
Аналогично: стоит вспомнить кто преодолел вето Ющенко на закон о кабмине, и кроме того (если я правильно помню, могу ошибаться) Тимошенко тоже подписала универсал.

Это к тому что по большому счету все политические силы одинаковы - придя к власти они склонны забывать о своих обещаниях, нужно им постоянно об этом напоминать, в том числе и через первыборы, интересная статья была вчера здесь о том кто и сколько предлагает платить при рождении ребенка - популизм чистой воды.
 
Останнє редагування:
Зверху