Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

genteel

Матерый Отаку
Память имеет свойство удалять старую и ненужную информацию. Попробуйте мысленно пройтись до своего рожения. А до зачатия! Слабо! И я о том же. А вы ещё прошлые жизни помнить хотите. Но если постоянно работать с памятью, то будут прослеживаться всё чётче детали. Это говорит о возможности восстановления информации. Попробуйте проделать это, а потом читать дальше. Тогда вы лучше меня поймёте.:) :) :) :)

Учёнымидоказано, что максимальный обьём памяти составляет 800 мегабайт. Теперь подумайте сколько занял места фильм только из ваших воспоминаний! Где же храниться остальная информация?
Вы не помните период раннего детства из за того что в этот момент мозг поглящяет всю информацию о мире тем самым вытеснив воспоминания.

Еще раз вам скажу - сходите в библиотеку или хотябы дискавери посмотрите.
 

chessm@n

Member
Если ниоткуда ничего не берется то почему люди увеличивают свою популяцию ? Может мы делимся душами ?
Просто раньше каждая душа вселялась в тело реже,чем в данное время - на самом деле душ намного больше, чем современное население Земли. За счёт этого ускорились темпы развития каждой души и человечества - с результатом не поспорите!:)
 

genteel

Матерый Отаку
Тоесть души появляютсяи з неоткуда и в не измеримых количествах. Интересно.
Какаяже всетаки мифологическая и хемерная эта сказка про Душу.
Сначала прийдите к ее единому описанию а потом уже говорите про нее.
 

chessm@n

Member
Тоесть души появляютсяи з неоткуда и в не измеримых количествах. Интересно.
Какаяже всетаки мифологическая и хемерная эта сказка про Душу.
Сначала прийдите к ее единому описанию а потом уже говорите про нее.
И я про тоже. Чтобы отрицать душу сначала прочитайте то, что я выложил ранее:arrow2: или
You must be registered for see images


идите в библиотеку
You must be registered for see images
 

_Shadow_

New Member
глупо отрицать то что уже доказано.что бы с кемтоспорить нужно сначала узнать информацию обоих сторон!ты все отрицаешь но ведь совсем не знаешь о душе что о ней говорят не знаешь примеров которые не могут опровергнуть даже самые заядлые скептики!так что тебе за это смешно братся!я могу привести конкретный пример и не один который ты не сможешь обьяснить обычным отрицанием!ученые скептики вроде тебя прикрыли давно свой рот!а тебе пожалуй нужно просто немного почитать или что бы тебе кто то рассказал!но это долго писать если нужно я конечно постараюсь но в след.раз.
 

genteel

Матерый Отаку
глупо отрицать то что уже доказано.что бы с кемтоспорить нужно сначала узнать информацию обоих сторон!ты все отрицаешь но ведь совсем не знаешь о душе что о ней говорят не знаешь примеров которые не могут опровергнуть даже самые заядлые скептики!так что тебе за это смешно братся!я могу привести конкретный пример и не один который ты не сможешь обьяснить обычным отрицанием!ученые скептики вроде тебя прикрыли давно свой рот!а тебе пожалуй нужно просто немного почитать или что бы тебе кто то рассказал!но это долго писать если нужно я конечно постараюсь но в след.раз.
Ооооо
так всегда - куча примеров и все .... глухо ... один дал имя какойто бабки знахарьки которых и так полно.

если бы чтото было бы доказано то этот спор бы никто не вел а так извините меня ничего вы доказать не смогли и не сможете.
 

_Shadow_

New Member
причем тут баька?я про нее ничего не говорила.ты воще ничего об этом не знаешь.есть примеры ты просто о них не знаешь.я же говорила.
а споры ведутся потому что такие как ты ничего не знают и по этому не верят.
 

RaMoNVicious

3d artist
2_Shadow_,
причем тут баька?я про нее ничего не говорила.ты воще ничего об этом не знаешь.есть примеры ты просто о них не знаешь.я же говорила.
а споры ведутся потому что такие как ты ничего не знают и по этому не верят.
...вместо того чтобы писать подобные бессмысленные посты, лучше бы привела хоть один пример, который мы, "скептики", не сможем опровергнуть!.. а то, на флуд есть время, а на дельный пост нет!.. О.о
 

_Shadow_

New Member
я могу привести много примеров но их все нужно писать!я бы на тебя посмотрела если бы столько строчить нужно было бы!для этого книги нужно читать там все понятно написано.
ну если уж вам так невтерпеж приведу один пример который недавно прочитала.этот пример свидетельствует о реенкарнации души.
вопщем был или есть один мальчик который помнил свою прошлую жизнь.все думали что он врет и не верили ему.но случайно он с семьей оказался в селе (в котором ранее никогда не был)и сказал маме "я здесь жил"позже он подробно описал дом в котором жил в прошлой жизни это село соседей и самое главное семью!все в точности совпадало.но это не все.они пришли в тот дом где он жил.этот мальчик узнал всю свою семью(он был женат и у него было 2е детей)назвал их по имени вспомнил те вещи о которых знал только покойный муж женщины.он разговаривал и у него были повадки как у того мужчины.как обычный ребенок который даже не знал эту семью мог знать такие подробности?и этот мальчик родился не за долго после смерти мужчины.и это не сказки!многие были свидетелями этого.ученые исследовали этоту историю и не смогли найти обьяснений!
вы вопще не верите в паранормальное или только в то что существует душа?
 
Зверху