Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Как можно не любить свой город?! Я здесь выросла, получила образование, много чего сделала в первый раз именно здесь..С Сумами связаны многие яркие моменты в жизни и целый караван воспоминаний. Не могу не любить этот город, потому что "это мой город, это самый лучший в мире город".
полностью согласна с тобой
но пробелма в том что многие нелюбять и неценять етого ...
 
Останнє редагування:

fisker

драменбумцер
Если бы все так любили свой город как здесь пишут то я думаю на речках озерах не было такого срача как сейчас, когда впадло донести пару пивных бутылок до мусорки, не говоря уже от пачек с под сигарет и сигаретных акурков. О какой любви можно говорить? Когда "где едим там и срём"
Лично я псоле каждого своего похода с друзьями или родителями убераю своё место отдыха!
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Если бы все так любили свой город как здесь пишут то я думаю на речках озерах не было такого срача как сейчас, когда впадло донести пару пивных бутылок до мусорки, не говоря уже от пачек с под сигарет и сигаретных акурков. О какой любви можно говорить? Когда "где едим там и срём"
Лично я псоле каждого своего похода с друзьями или родителями убераю своё место отдыха!
Молодец.Реально!!Поддержую и делаю тоже самое.Любят город только единицы людей.Можно рассмотреть этот вопрос с разной точки зрения:какая власть,какие возможности отдыха,доуступность нужных вещей,опалата работы,прожиточный минимум и так можно продолжать до безконечности..Каждый любит или не нет по своим причинам,но всё таки можно быть по гуманней к чистоте города!!!
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Недавно приезжала ко мне сестра с Крыма, и за 6 часов нужно было её поводить по городу, показать местные достопримечательности.
В результате, я ей успела показать только Сотню, Воскресенскую, скверик возле "Кристала", детский парк и район, где я проживаю, т.е. Здыбанка, Старый Млын, Колыба и т.п. Осталось ещё много мест, которые она не увидела:(
Могу сказать, что сестрёнка была в восторге от Сум. Не смотря на то, что городок наш небольшой, в нём много замечательных уголков. Проживая здесь, мы этого не замечаем и не ценим, а стоило бы обратить внимание на то, что мы живем не в забытой Богом дыре, а в довольно красивом городишке.
 

united

lifelong United supporter
хехе. Завжди любив наше місто. Але після 5 днів на Донбасі став любити його ще більше:)
 

united

lifelong United supporter
я теж у багатьох кращих місцях бував. але приїхати на них подивитися та відпочити там - це одне, а жити там - інша справа... Для життя Суми мене влаштовують:)

до донбасу раджу з'їздити: абсолютно неповторний регіон, про який існує багато міфів. Його варто побачити на власні очі. І не тільки гламурний Донецьк, а й міста типу Горлівки і т.п. Відчути різницю, як кажуть...:)
 

UFO.cz

Far away from home
Маша, я думаю - город у нас весьма милый, а вот местные жители - далеко не всегда.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
а у нас..ммм...лепота:человека еще толком не знаеш,но уже выпил с ним за его"дядю Петю,сестру Нину"и т.д...:drunk:
А я вот такие выпивания непонятно с кем не люблю. Делаешь вид что оно тебе интересно, а на самом деле эти пети нины и сестры и в ..уй мне не впирались.

Пьяный чес это не показатель.
 
Зверху