Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

chessm@n

Member
..так, вот математику и физику трогать не надо, сотни великих умов даказывали теоремы, выводили формулы, что бы Вы все писали сейчас на форуме, слушали музыку, смотрели ТВ и т.д. и т.п....
А откуда у них появлялись идеи? Много теорий появились во сне в безсознательном состоянии. Тоесть они лишь повторяли то ,что увидели во сне. Именно из сна делали открытия Эйнштейн, Менделеев,Тесла...
...геометрия Эвклида... хм, странно, но почему-то все построеное на Земле подчинятся именно классическим законам геометрии... и как-то нормально все у нас в нашем 3-ёх мерном измерении... <_<
Мы живём вообщето в 4-х мерном пространстве-времени.
...интерестно, это почему же такая информация лишняя?
Потому,что ещё со времени СССР даётся материалистические взгляды на мир при обучении.
и не слишком ли религия скрытная для того, что бы ей, в таком случае, доверять свою "душу"?...
Скрытая она может быть только от того, что человек смотрит в другую сторону!




...так что науки, в отличии от религий дают свободу человеку, разширяют границы его деятельности!.. а не приковывают его к какой-то сводке нравоучений написанные десятком людей...
Наука может дать лишь независимость, свободным человек может стать только при помощи религии.
причем Библия не обновляется!.. а всё течёт, всё меняется!.. и увы, в этом религии проигрывают - 2000 лет жить по одним "законам"!.. хех...
А хоть раз за Библию вспоминал?!! Я и сам согласен, что она частично устарела. Я выставлял выше книги , написанные понятным языком с логическими закономерности в 20 веке!
 

Псих

Последний бойскаут
Люди приходят из небытия и туда же вернутся.
Это мы уже слышали, давай терь по существу. :)). Это всё равно что тя спросили: "Почему загробной жизни нет?" А ты взял и ответил - потому что :lol: . Как с вами можно спорить? В споре мало высказать мысль её не мешало бы логически обосновать, а то ведь мысли они всякие бывают и далеко не все из них верные.
З.Ы. в наше время многие учёные заинтересовались темой души, загробного мира и т.д. и ведут вполне серьёзные исследования в этой области. ЭТо просто так, для сведения :))
 

genteel

Матерый Отаку
Это мы уже слышали, давай терь по существу. :)). Это всё равно что тя спросили: "Почему загробной жизни нет?" А ты взял и ответил - потому что :lol: . Как с вами можно спорить? В споре мало высказать мысль её не мешало бы логически обосновать, а то ведь мысли они всякие бывают и далеко не все из них верные.
З.Ы. в наше время многие учёные заинтересовались темой души, загробного мира и т.д. и ведут вполне серьёзные исследования в этой области. ЭТо просто так, для сведения :))
Как со мной можно спорить ? насчет чего если и так все понятно.
Чтобы я доказывал вам что загробной жизни нет сначала докажите мне что она есть.
 

RaMoNVicious

3d artist
А откуда у них появлялись идеи? Много теорий появились во сне в безсознательном состоянии. Тоесть они лишь повторяли то ,что увидели во сне. Именно из сна делали открытия Эйнштейн, Менделеев,Тесла...
...сны и подсознание это не сверхъестественное, это лишь физиология мозга!.. те части помяти и способов мышления, к которым есть доступ только в сотоянии сна...

Мы живём вообщето в 4-х мерном пространстве-времени.
...блин, если рассматривать геометрию, то там понятия времени в пронстранственных велечинах опускается... остается лишь x,y,z!.. ни нужно придиратся к словам... про время никто ни забывает!.. ;)

Потому,что ещё со времени СССР даётся материалистические взгляды на мир при обучении.
...просто всё остольное человечесике вымыслы!.. ;)

Наука может дать лишь независимость, свободным человек может стать только при помощи религии.
...никагда не соглашусь!..
 

Псих

Последний бойскаут
Как со мной можно спорить ? насчет чего если и так все понятно.
Чтобы я доказывал вам что загробной жизни нет сначала докажите мне что она есть.
отвечу коротко и просто - будет у тя хоть раз клиническая смерть - сам всё поймёшь, а пока я окончательно потерял интерес к разговору. Не могу объяснить папуасам принцип работы двигателя внутреннего сгорания :))). А доказывать я тебе ничего не буду, потому что вижу тока один способ доказать - убить тебя :))). Не хочу на зону из-за человека которого даже ни разу не видел. ржунимагу.
 

_Shadow_

New Member
Genteel тебе самому не смешно от того что тебе все доказываю то во что ты сам никогда не поверишь.мне кажется что даже если найдутся определенные факты ты просто принципиально не будешь верить в существование души!
я уверена что ты ты не раз говорил там типа ты меня обидел до глубины души ну это не дословно.что в этом случае душа?как тогда обьяснить множественные факты спиритизма экстрасенсорного восприятия?что тогда с экстрасенсами вступает в контакт?если бы не было загробной жизни никаких случаев незафиксировали бы.или ты скажешь что это все выдумки?тысячи людей видели это явление многие встречались с духами привидениями полтергейстами как тогда ты это обьяснишь или скажешь что снова враньё?знаешь слишком много ненужного вранья получается. а веть духи и тд и есть та самая душа.кто это мог придумать изначально?ведь если нет повода или причины никто об этом даже не говорил бы!
а с Chessm@nom я полностью согласна.его доводы и аргументы я поняла сразу по моему это просто не знаю что ты не понял(я не хочу тебя обидеть)Chessm@n умный парень ,ты наверное много читаешь?:respect:
 

NaBlA

Сын Амбера
Третий закон Ньютона опровергнут Энштейном, приведены доказательства ошибочности законов Галилея при больших скоростях, геометрии Евклида!
Галлилей - это частный случай, эдесь все нормально. Эти законы отлично работают для земных скоростей, а Галлилей был Землянин, вот и нашел законы для Земли, все логично.
Геометрия Евклида - абсолютно не понял о чем речь, но ладно, геометрий тех множество, Бог с ними...
Можно поподробней про третий закон Ньютона, жуть как интересно.;)
 

NaBlA

Сын Амбера
как тогда обьяснить множественные факты спиритизма экстрасенсорного восприятия?что тогда с экстрасенсами вступает в контакт?
Мне не известно ни одного достоверного такого факта.
Хотя знаю что если принять элементарный наркотик, то запросто можно поговорить с Наполеоном. А можно ввести себя в подобное состояние и без наркотика. Чем не экстрасенсорика?
Просто одним "экстрасенсам" нужны наркотики, а другим нет, в остальном разницы не вижу.
 

NaBlA

Сын Амбера
Мы живём вообщето в 4-х мерном пространстве-времени.
Ты еще фазовое пространство вспомни, добавь туда к трем координатам и времени еще три компоненты скорости и три компоненты импульса, получится уже 10. И при полных 10 компонентах всех частиц физическими законами можно описать где какая частица и через сколько будет находится (в крайнем случае вероятность этого), судьбу предсказывать иными словами.
Только как это относится к трехмерности объектов?
 

genteel

Матерый Отаку
Genteel тебе самому не смешно от того что тебе все доказываю то во что ты сам никогда не поверишь.мне кажется что даже если найдутся определенные факты ты просто принципиально не будешь верить в существование души!
я уверена что ты ты не раз говорил там типа ты меня обидел до глубины души ну это не дословно.что в этом случае душа?как тогда обьяснить множественные факты спиритизма экстрасенсорного восприятия?что тогда с экстрасенсами вступает в контакт?если бы не было загробной жизни никаких случаев незафиксировали бы.или ты скажешь что это все выдумки?тысячи людей видели это явление многие встречались с духами привидениями полтергейстами как тогда ты это обьяснишь или скажешь что снова враньё?знаешь слишком много ненужного вранья получается. а веть духи и тд и есть та самая душа.кто это мог придумать изначально?ведь если нет повода или причины никто об этом даже не говорил бы!
а с Chessm@nom я полностью согласна.его доводы и аргументы я поняла сразу по моему это просто не знаю что ты не понял(я не хочу тебя обидеть)Chessm@n умный парень ,ты наверное много читаешь?:respect:
Доказывают что ? Какме полтергейсты ? кикие екстрасенсы ?
еще НИ ОДНИН случай не был доказан
а извините меня я их выдумать могу и так кучу
 
Зверху