Коса или короткая стрижка

SMS

Active Member
Ну а как человеку не могут идти длинные красивые волосы??
Да запросто! Волосы могут быть здоровые и красивые, а человеку не идет это и все тут! Все должно смотреться гармонично!
То, что коса - украшение девушки - это всего лишь стереотип и не более. Когда я отрезала косу в 11м классе на вопрос знакомых "А не жалко?" ответ был один "Жалко, что не сделала этого раньше".
 

Feona

Люблю экстрим
Любимая длинна волос по лопатки, много лет носила стрижку, а теперь ни за что не остригу волосы. Волосы - украшение женщины и то, какая у нее прическа, проявление внутреннего я. Есть конечно тумбочки, которым кроме ежика ничего больше не идет. С длинными волосами чувствую себя увереннее, если остригаю хотябы 4 см появаляется дискомфорт.
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
а мне и так и так норавиццо....а если короткая стрижка,то сматря какая....ну и сина длинные волосы эт лажа...
 

moto

.........................
Длинные волосы без завивки (длинные в смысле чуть ниже плеч) , хорошо уложенные - это пуля, а короткая ваче не в какие ворота, гадость редчайшая, без обид конечно:D , но мне очень не нравится:x
 
F

Fashion Girl

Guest
лучший вариант-волосы до лопаток...короче-не женственно,длиннее-консервативно...
ну почему консервативно... на длинных волосах такие креативные прически можно сделать, что вобще, мне вон как на выпускной красиво сделали, я была просто в восторге, а вобще если я заплетаю себе косичку то я одна, если просто распущенные волосы то я другая, если прическа- то третья, :)
выход можно найти всегда, а что ни говорите длинные волосы это было есть и будет украшением девушки!
 
Останнє редагування модератором:

Charisma

Nakahara Sunako
Довге волосся не обовязковий атрибут краси дівчини, але на жінок з довгим волосям частіше звертають увагу. Я б на місці чоловіка просто не змогла б зробити комплімент жінці, якщо у неї середньостатистична сумська зачіска (десь до плечей, каскадиком і пофарбоване в колір, якого не існує в природі). Я не чоловік, але у мене аж дух перехоплює як бачу довге волосся у дівчат, а якщо воно ще й натурального кольору....
 
F

Fashion Girl

Guest
Довге волосся не обовязковий атрибут краси дівчини, але на жінок з довгим волосям частіше звертають увагу. Я б на місці чоловіка просто не змогла б зробити комплімент жінці, якщо у неї середньостатистична сумська зачіска (десь до плечей, каскадиком і пофарбоване в колір, якого не існує в природі). Я не чоловік, але у мене аж дух перехоплює як бачу довге волосся у дівчат, а якщо воно ще й натурального кольору....
а у меня ни разу в жизни не крашеное :)волосся:D
 
Зверху