Разбираетесь ли Вы в людях?

S

[stella_alpina]

Guest
я никогда не делаю поспешных выводов, но зачастую по некоторым поступкам, действиям человека, я для себя могу определить нужен мне такой человек или нет. а по времени я точно и не скажу, это в зависимости от человека и от ситуации. но недого-это факт.
ИМХО, за короткий промежуток времени невозможно полностью разглядеть характер человека. Вы противоречите сами себе, говоря, что не делаете поспешных выводов и в то же время Вам не нужно много времени для того, чтобы определить нужен ли Вам такой человек. Я с некоторыми людьми общаюсь очень долго. Казалось бы, можно изучить характер человека. А ни фига. Не устают меня удивлять.

я не говорила, что сужу по внешности.я писала, что сужу по действиях и поступках.
Я считаю, что для того, чтобы понять можно ли доверять человеку, нужно знать как он ведет себя в критических ситуациях. А для этого что не говорите, а таки нужно время.

а наигранную улыбочку, и просто лесть в свой адрес-я вижу сразу.
Значит еще не попадались действительно хорошие актеры... :?
 

Granula

New Member
ой нифига я в людях не разбираюсь
вот если встретила какой-то типаж нехорошего человека, то если в следующий раз встречу такого же придурка - сразу пойму
всё приходит с опытом
а так вот сразу понять.. не.. не получается
надо в жизни хотя бы с кем-то похожим пересечься
 

лепесток фиалки

самая самая
ИМХО, за короткий промежуток времени невозможно полностью разглядеть характер человека. Вы противоречите сами себе, говоря, что не делаете поспешных выводов и в то же время Вам не нужно много времени для того, чтобы определить нужен ли Вам такой человек. Я с некоторыми людьми общаюсь очень долго. Казалось бы, можно изучить характер человека. А ни фига. Не устают меня удивлять.



Я считаю, что для того, чтобы понять можно ли доверять человеку, нужно знать как он ведет себя в критических ситуациях. А для этого что не говорите, а таки нужно время.

всё зависти опять таки ж от ситуации.я не делаю поспешных выводов, но тем не менее в человеке сразу вижу-друг это или враг.даже по разговору, по манере говорить,манере общения неговоря уже об поступках или каких-либо действиях ,можна определить,что это за человек.и моё мнение-время этому не помеха. тот, кто не разберается в людях, и спустя долгие годы общения так и не поймёт , что пригрел змею возле себя.

Значит еще не попадались действительно хорошие актеры... :?
может и не попадались.но, актёры были, которых, к счастью, я "раскусила"
 

лепесток фиалки

самая самая
ИМХО, за короткий промежуток времени невозможно полностью разглядеть характер человека. Вы противоречите сами себе, говоря, что не делаете поспешных выводов и в то же время Вам не нужно много времени для того, чтобы определить нужен ли Вам такой человек. Я с некоторыми людьми общаюсь очень долго. Казалось бы, можно изучить характер человека. А ни фига. Не устают меня удивлять.




всё зависти опять таки ж от ситуации.я не делаю поспешных выводов, но тем не менее в человеке сразу вижу-друг это или враг.даже по разговору, по манере говорить,манере общения неговоря уже об поступках или каких-либо действиях ,можна определить,что это за человек.и моё мнение-время этому не помеха. тот, кто не разберается в людях, и спустя долгие годы общения так и не поймёт , что пригрел змею возле себя
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ой, у меня ни понятия "интуиция", ни "разборчивость в людях" нету.
Может когда-то с опытом прийдёт...Када стану старой бабулькой и буду сидеть на лавочке "разбирать" прохожих...:wheelcha:
 

Mr_TJ

Не первый и не последний
ыыыыы..... та есть немного опыта, но по первому взгляду многое не скажешь, вот когда начнешь хоть малеха разговаривать с человеком, тогда и мона ченить сказать в общем об том или ином человеке...
тут к месту эта цитата: "заговори и я тебя увижу!!!":cool:
 

Lively

It'll be allright...
До недавних пор думала, что разбираюсь чуть-чуть в людях, но оказалось, что нисколечки. Каждый человек-загадка. Я не знаю, что от себя ожидать..., что тут о людях говорить.
 

Мосbка

Руде Щастя
тоже думала,что неплохо разбираюсь в людях,но оказалось что все же ошибаться все равно в них можно..иногда люди умеют одевать такие маски,что их почти невозможно раскусить:|
 
Зверху