Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

КСЮ

New Member
FASHION GIRL
Fееричная
Aртистичная
Sумасшедшая
Hаризматичная
Iмпозантная
Oригинальная
Nевозмутимая
Gрациозная
I и
Rаскованная
Lапочка

а ещё ты наверное блондинка, у тебя нарощенные ногти, розовая пушистая сумочка и засыпаешь ты с яркими представлениями себя в роли какой-нибудь мисс вселенная или ещё кого нибудь там с короной на своей маленькой пустой головке! :):):)
 

Ведьмочка

бемигот
Re: fate: Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

хыхы каблуки увеличивают грудь ееееееее!!!!!:D :D

конечно увеличивают! а еще грудь увеличивает набедренная повязка ака юбка, ...шо там еще можно носить...а ,эти, лосины или подштаники ака леггинсы и кэпка тоже..

вот,это надо все одеть, а верхнюю часть туловища оставить голой..!

зы: кто испробует-выложите фотки, а то я чисто теоретик
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Почему у вас все всегда сводится к банальному обкакиванию друг друга?
 
F

Fashion Girl

Guest
Почему у вас все всегда сводится к банальному обкакиванию друг друга?
Катя, потому что каждый пытается залезть в чужую жизнь, и надо обязательно вставить свои 5 копеек, а еще народу становится легче когда он "обкакает" другого а сам останется чистеньким, все гениальное- просто!:D
 
F

Fashion Girl

Guest
FASHION GIRL
Fееричная
Aртистичная
Sумасшедшая
Hаризматичная
Iмпозантная
Oригинальная
Nевозмутимая
Gрациозная
I и
Rаскованная
Lапочка

а ещё ты наверное блондинка, у тебя нарощенные ногти, розовая пушистая сумочка и засыпаешь ты с яркими представлениями себя в роли какой-нибудь мисс вселенная или ещё кого нибудь там с короной на своей маленькой пустой головке! :):):)
сорри не блондинка, это уже 1 пункт под который я не подхожу!
ногти не нарощенные, т.к. не вижу сейчас в этом такой необходимости, своих хватает.
розовой пушистой сумочки нема.... и засыпаю я плохо... а снится мне уж точно не мисс вселенная куда мне, тут в кошмарных снах банковская снится.. а ты корона.. корона...
так что знаешь, у тебя совершенно ошибочное представление обо мне, а не зная человека, лучше держать язык за зубками, а то когда нибудь... за необдуманные фразы можно и получить, да так что потом всю жизнь на лекарства работать надо будет, это не угроза, что вы. .( я белая и пушистая и мухи не обижу!).. это совет на будущее:D
 
F

Fashion Girl

Guest
FASHION GIRL
Fееричная
Aртистичная
Sумасшедшая
Hаризматичная
Iмпозантная
Oригинальная
Nевозмутимая
Gрациозная
I и
Rаскованная
Lапочка

а ещё ты наверное блондинка, у тебя нарощенные ногти, розовая пушистая сумочка и засыпаешь ты с яркими представлениями себя в роли какой-нибудь мисс вселенная или ещё кого нибудь там с короной на своей маленькой пустой головке! :):):)
и еще, девушка,если у вас комплексы, и вас каким-то образом смущает моя подпись, так хоть бы не показывали этого, люди не любят когда им показывают свои слабые стороны....
 

Сан

Поклонник ЖК
Девочки, милые, важно не то, что о вас думают, важно то, как вы к этому относитесь.
Еще добавлю.

Людей меньше всего интересуете вы, людей больше интересует то, что вы о них думаете!

Нужно быть... Повторяться не буду, многие написали кем...
 

fL1pz

кукуконикс :)
и еще, девушка,если у вас комплексы, и вас каким-то образом смущает моя подпись, так хоть бы не показывали этого, люди не любят когда им показывают свои слабые стороны....
Хорошо, что девушка так сильно себя любит, но могу тебе сказать не всем парням ето нравится...Себя то надо любить, но не до такой же степени)Когда-нибудь ты ет поймешь)
 
Хорошо, что девушка так сильно себя любит, но могу тебе сказать не всем парням ето нравится...Себя то надо любить, но не до такой же степени)Когда-нибудь ты ет поймешь)
г
себя можно и нужно любить до ТАКОЙ степени
:D
 

fL1pz

кукуконикс :)
и тем не менее нашелся тот, который её любит такой какая она есть
поэтому не вижу особой потребности менять себя
а во-вторых люди на форуме и в жизни отличаются, даже если человек ничего не врёт и пишет то, что думает
поэтому по форуму судить кто "блондинка", а кто умная девушка как минимум неразумно

знаю очень много людей, с которыми в жизни разговариваешь и тебе интересно, а как почитаешь какую чушь пишут в чатах или на форумах - удивляешься
Ето правда... На каждого человека своя половинка. И я просто выразил своё мнение... по-моему для етого форум и существует)
 
Зверху