Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
а когда это Дженоа успела пройти плейофф?
Так как никто не ответил: там у них в регламенте если от третьего до четвертого место растояние больше 10 очков плей-офф не играется, а напрямую идет команда занявшая 3-е место.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Так как никто не ответил: там у них в регламенте если от третьего до четвертого место растояние больше 10 очков плей-офф не играется, а напрямую идет команда занявшая 3-е место.
Я уже сам вычитал , но все равно спасибо. А насчет Суазо : неужели он такой класный игрок что за него так борются Интер и Милан?
 

lion.ts

[deleted]
С тем что они первые его заметили , но потом Милан перехватил.Вот теперь прыгают со злости , но ничего не могут сделать
Тут ты немного не прав. Интер сразу перебил предложение Ромы. Так что первой внимание на игрока обратила Рома. На счет того такой ли он классный форвард: не знаю, время покажет... Но в своем Кальяри он безусловно был лидером команды и лучшим бомбардиром клуба если не ошибаюсь... Хотя сомневаюсь, что он уже заслужил на такие махачи между лидерами итальянского футбола
 

lion.ts

[deleted]
Кларенс Зеедорф намерен поближе познакомиться с футболом в MLS

Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф во время отпуска отправился в мировое турне. 31-летний хавбек победителя Лиги чемпионов уже посетил Ближний Восток и Джибути в Африке. Очередная цель его визита - США, где голландец намерен поближе познакомиться с футболом в MLS, передает АР.

«Я буду встречаться с людьми, обмениваться опытом, говорить о футболе. Хочу знать об игре в США гораздо больше. Знакомиться с ней из Европы - это одно, здесь же я взглянул на футбол по-другому. Наблюдая за матчами ЧМ, я понял, что у этого региона огромный потенциал», - отметил Зеедорф.

В четверг полузащитник посетил расположение клуба «Нью-Йорк Ред Буллз». В его планах - встречи с официальными лицами MLS, поездка в Лос-Анджелес. После США полузащитник вернется в Милан, а потом посетит еще Голландию, Чехию и свою родину Суринам.

В ходе визита в США Зеедорф подчеркнул, что не ведет речь о возможном переходе в MLS. Его контракт с «Миланом» рассчитан еще на четыре года.

Источник: SERIE-A
 

lion.ts

[deleted]
Массимо Моратти: «Суазо хочет играть в «Интере»

Набирает обороты скандал с переходом форварда «Кальяри» Давида Суазо в «Милан». Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что нападающий, несмотря на контракт с «россонери», хочет играть за чемпионов Италии, сообщает Channel4.

«К счастью для нас, Суазо хочет играть только в одном клубе – «Интере». Мы должны сделать все, чтобы помочь ему», – сказал Моратти.

 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
На следующей неделе Недвед объявит о завершении карьеры

Павел Недвед сообщил, что на следующей неделе объявит решение относительно своей карьеры и ожидается, что чешский полузащитник примет решение завершить карьеру. "Если не произойдёт встречи с "Ювентусом", то Павел завершит карьеру, но я сделаю всё возможное, чтобы убедить его продолжить играть", – заявил агент футболиста.

Источник: channel4.com
 
Статус
Закрита.
Зверху