Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Прикольно будет если отправят.Столько класных трансферов может тогда случится:)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Почему только Реал, Милан и Барса тоже не будут спать как в прошлом сезоне, но пока остается только ждать чем это все кончится , даже если в серию Б не отправят могут забрать чемпионство
 

lion.ts

[deleted]
Почему только Реал, Милан и Барса тоже не будут спать как в прошлом сезоне, но пока остается только ждать чем это все кончится , даже если в серию Б не отправят могут забрать чемпионство
Ну я думаю Милан в прошлом году показал, что как сказал Моуриньо "Дергать игроков из клуба, который попал в беду нехорошо". Хотя этот самый клуб является заклятым врагом россо-нери... Думаю Юве тогда надергает с Интера игроков и Реал тоже.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Та да.Юве щас трансферный гигант.Тратит деньги вырученые в прошлом году, покупает всех , кто идут.Интересно будет на них посмотреть
 

lion.ts

[deleted]
"Ювентус" предложит Трезеге новый четырёхлетний контракт

"Ювентус" предложит французскому нападающему Давиду Трезеге новый четырёхлетний контракт, согласно которому форвард будет получать £ 2,8 млн. за сезон. Ранее Трезеге намеревался покинуть клуб, так как первоначальное предложение "бьянконери" француз посчитал заниженным.

Источник: ЧЕМПИОНАТ.РУ
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
А как же тот жест???Неужели болельщики его простят?....
 

lion.ts

[deleted]
Тиагу: «С «Юве» я буду бороться за Скудетто»

Хавбек «Лиона» Тиагу Мендеш заявил, что переходит в «Ювентус», чтобы бороться за чемпионство. В интервью Tuttosport португальский полузащитник выразил оптимизм по поводу своего будущего на «Делле Альпи». Напоминаем, что Тиагу уже прошел медосмотр в Турине и со дня на день официально станет игроком «Юве».

«Я рад, что перешел в «Юве», – отметил Тиагу. – Хочу, чтобы наши болельщики знали – я прибыл сюда, чтобы бороться за скудетто. На поле я исполняю роль классического 8-го номера, хоть и буду выступать под 30-м. Во Франции меня называли «мойкой», потому что я с легкостью зачищаю свою зону, отбираю мячи и доставляю их партнерам по команде. Мною также интересовался «Милан», но я выбрал «Юве».

Источник: СПОРТ СЕГОДНЯ
 

lion.ts

[deleted]
за административное нарушение - подобное наказание недопустимо...
В Италии считают, что если бы Интер полностью прозрачно показывал свои трансферы, то он не смог бы существовать в серии А. Не знаю почему так, но считают они именно так. Поэтому это уже можно назвать не только административным нарушением...
А вот и официальщина:

"Интер" отправят в Серию В?

Крысы побегут с тонущего корабля?

Миланский "Интер" может быть отправлен в Серию B, если подтвердятся подозрения клуба в финансовых махинациях.

Как сообщают итальянские СМИ, юрист Марио Стальяно заявил, что наказание вполне реально.

"Если фальсификация документов подтвердится, то команда подвергается наказанию - снятию очков, исключению из чемпионата, лишению чемпионства", - заявил Стальяно.

Президент "Интера" Массимо Моратти прокомментировал итальянским СМИ возможный перевод своего клуба в Серию В. "Мы не обращаем внимания на эти абсурдные обвинения. Нам жаль, что они появились, но меня это совершенно не волнует, - заявил Моратти. - Мне жаль, что это портит наш имидж. Но я уверен, что скоро все прояснится и встанет на свои места".

"Я верю, что наш клуб быстро решит эти проблемы: "Интер" никогда не был замешан в подобных вещах. Кто-то просто хочет создать нам дополнительные трудности", - заявил капитан команды Хавьер Дзанетти.

Клуб подозревают в умышленном сокрытии реальных цен на своих футболистов второго плана, чтобы не выплачивать налоги в полном объеме. Прежде всего речь идет о сезоне 2005/06. Тогда "Ювентус" победил в Серии А, но в результате коррупционного скандала чемпионский титул у туринцев был отобран и передан "Интеру".



Источник(и)
Корреспондент.net
 

lion.ts

[deleted]
Миланское дерби продолжается


"Интер" и "Милан" развязали войну. Причина - Давид Суазо.

На днях "Милан" заявил о том, что подписал нападающего сборной Гондураса Давида Суазо из "Кальяри". 28-летний форвард, прибывший в Италию в 1999 году и забивший 94 мяча в 255 матчах Серии А, по утверждению из стана "красно-черных", подписал контракт. Сделка заключена, и точка!

Самое интересное, что Суазо прибыл в Милан для того, чтобы заключить соглашение с... "Интером", где успешно прошел медосмотр, после чего дело оставалось за малым - нужна была подпись футболиста на официальной бумаге.

Руководство "неро-адзурри" уже успело заявить на весь мир, что они заполучили игрока, назвали трансферную стоимость - 9,75 миллиона евро. И тут на тебе! Вмешивается "Милан", перебивая предложение соседей по сумме выплаты клубу и по зарплате, и Суазо становится "красно-черным"!

Кто не знает всей подноготной данной истории, сообщим, что соль истории состоит в том, что "Интер" ранее сорвал переход гондурасца в "Рому", предложив "Кальяри" и самому игроку более выгодные условия. И тут такой удар...

"Милан" предложил более выгодные условия, на которые все с радостью согласились, после чего сообщил: Суазо теперь наш. Тут же отпала необходимось подписания знатного голедора, того же Самуэля Это'О (впрочем, нечего было губу раскатывать, "Барса" недавно во всеуслышанье заявила: Роналдиньо и Это'О не продаются, а настаник Франк Райкаард останется на посту).

Тем не менее в стане "россо-нери" прекрасно осознавали, что все трюк с переманиванием Суазо приведет к конфликту с соседями.

Так оно и вышло. "Интер" ни в коем случае не согласен уступить игрока, которого "черно-синие" уже считали своим, главному врагу.

Похоже, борьба (не за игрока, тут дело принципа) будет продолжаться еще долго, и клубы не остановятся ни перед чем, чтобы доказать свою правоту.

 
Статус
Закрита.
Зверху