савик шустер и "свобода слова"

Смотрите ли вы "Свободу слова" на ICTV&

  • Да

    Голосів: 61 31.1%
  • Иногда

    Голосів: 78 39.8%
  • Нет

    Голосів: 46 23.5%
  • Впервые о такой слышу!

    Голосів: 11 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Стогний в моих глазах упал дальше некуда , может ждёт генеральское звание ?
Я цьому аж ніяк не здивуюсь, бо надто швидко пан "пресцентр МВС" швидко зростає - не так давно був лише "старлєєм" а зараз вже цілий полковник (не перший рік), всупереч встановленим термінам між присвоєнням звань.
 

Andys

New Member
mentbuster.livejournal.com (Монтян) сказав(ла):
Бо дістали.
Отже:
1. Мені дуже шкода це нещасне, безмозке створіння, яке не може знайти собі цікавішого зайняття, крім як вештатись на футбол в хулсівский сектор. А між тим, їй вже 17 років, і в її віці вже треба було б мати хоч якийсь мозок в голові. Бідолашну соску кинули напризволяще ті, з ким вона в той хулсівський сектор припхалася, в результаті чого вона отримала люлів, а потім на ній відпіарилася купа народу.
2. Я дуже добре знаю, що таке молодіжні неформальні агресивні угрупування, бо по малолєткє (13-15 років) була надзвичайно активним членом одного з них, носила різнокольоровий хаєр та билася банда на банду велосипедними ланцюгами. І не вбачаю в цьому нічого ані особливо хорошого, ані особливо поганого. Це - звичайне собі суспільне явище, про яке написані мегатонни спеціалізованої макулатури. І це суспільне явище віджирає купу суспільних ресурсів на його нейтралізацію та убезпечення.
3. Убезпечувати це суспільне явище слід грамотно та професійно, а не так недолуго, як це зробили безмозкі менти останнього разу. Ті, хто повівся настільки непрофесійно, настучав люлів цій сосці та купі інших людей, в тому числі і лівих - повинні отримати свою долю люлів у вигляді передбаченої законом відповідальності.
4. В 1995 році, на похованні Патріарха, я вклинилася в натовп, що тікав від омонівців, аби підставитись замість цих нещасних стареньких та інших релігійних беззахисних людей. Побої, які я внаслідок цього отримала, були феєричні - все тіло у мене було розцяцьковане на протязі трьох тижнів всіма кольорами веселки. Та й взагалі - я багато чого знаю про тілесні ушкодження ;) Якщо б я тоді була на стадіоні, я б так само стала на шляху беркуту, аби витягти цю тупу сучку з-під ментівських кийків. БО БИТИ БЕЗЗАХИСНИХ НЕ МОЖНА. Навіть якщо вони - тупі хулсівські малолітні підстилки.
5. Кретин Костя Стогній мав ПРОФЕСІЙНИЙ обов'язок поцілувати дєвачку в жопу, подарувати їй квіти, палко вибачитись та поклястись своїм смазливим фейсом, що всє злодєї, винні в побитті, будуть покарані за всією суворістю радянського закону. Я, на відміну від Стогнія, нічого подібного робити не зобов'язана.
6. Мої старші пацани цікавляться футболом та, не виключено, таки приєднаються до якогось пиздуватого фанатського чи ще якогось угрупування. Навіть на думку мені не спаде їм це забороняти, бо це - ЇХНЄ життя, вони - чоловіки, і їм самим вирішувати, як їм жити. Але я попереджу їх, що, якщо вони отримають десь люлів, бо самі того прагнутимуть - винні в тому будуть лише вони самі, а не менти чи їхні командири. Бо вина ментів - це зовсім окрема тема. І ще - що трахати дєвачєк з фанатських угрупувань можна лише в двох презервативах. А ще краще - в трьох.
Монтян конечно малость палку перегнула
p.s. последние два предложения - :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Мда, такая мама своих малышей уму разуму точно научит. От и шо с вами делать? Большая прозьба тексты с матами впредь не выкладывать. Ссылку - пожалуста.
 

Andys

New Member
Мда, такая мама своих малышей уму разуму точно научит. От и шо с вами делать? Большая прозьба тексты с матами впредь не выкладывать. Ссылку - пожалуста.
, то не мат, то она так "говорит".
Выше приведённый текст - сегодняшний её пост
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Andys, я так понимаю, это её журнал. Человек в нём может говорить всё что ему угодно, и правила этого форума на него не распространяются. Я бы наверное написал и поколоритнее :). По сути в общем я даже с ней наверное на 95% согласен. Но я против того, чтобы в таком виде писалось на форуме. В правилах раздела я дописку сделал, с этого момента она в силе. Поэтому возражений не имею, но просто прошу подредактировать и ограничиться ссылкой.
 

Merime

New Member
Код:
вона отримала люлів, а потім на ній відпіарилася купа народу.
У т.ч. і сама пані монтян, яка, до того ж, чомусь усіх дівчаток міряє згідно свого досвіду.
 
З

Зверюга.ua

Guest
ФСБ поучаствовала в цензуре Интернета

Прокуратура Новосибирской области начала масштабные проверки городских интернет-провайдеров, цель которых — ограничение доступа пользователей к сайтам экстремистского характера, пиешт Webplant со ссылкой на "Коммерсант".

Действия силовиков подкреплены судебным прецедентом. Прокуратура Советского района г. Новосибирска направила в суд района 4 исковые заявления "об ограничении доступа к информации, предъявленные в интересах Российской Федерации". 23 мая вынес суд вынес решение об удовлетворении требований прокурора и ограничил доступ к 4 экстремистским сайтам, "провайдером которых" являлось ООО "Первая миля", сообщается на сайте прокуратуры Новосибирской области.

Там же сообщается, что "в соответствии с филолого-лингвистическим заключением тексты сайтов свидетельствуют о негативном восприятии всего русского, направлены на формирование негативного образа русского народа, приписывают русским исключительно враждебные действия, имперские амбиции по отношению к другим народам, содержат искаженное представление о роли русского народа в историческом процессе".

Из этих заявлений можно заключить, что провайдеры не хостили экстремистские сайты, а просто давали доступ в весь Интернет, включая данные сайты.

Вот что сообщила "Коммерсанту" помощник прокурора Советского района Елена Гончарова по поводу новых проверок провайдеров:

«Совместно со специалистами управления ФСБ области проверена деятельность всех четырех районных провайдеров — кроме «Первой мили» это ЗАО «Академтелеком», ООО «Полимэкс плюс» и ЗАО «СибелТелеком». Выяснилось, что они осуществляли доступ к таким сайтам, как kavkazcenttr.com, chechenpress.net, camagat.com, daymohk.ru. Их авторы, по мнению прокуроров, находясь за пределами России, допускали размещение на своих страницах материалов, содержащих публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности".

По словам Гончаровой, руководителям провайдерских компаний были вынесены представления о прекращении доступа к данным сайтам, а также направлены четыре исковых заявления в суд, по одному из которых и было принято решение, описанное выше. При этом, как сообщила Гончарова, "копии исковых заявлений как опыт в борьбе с интернет–терроризмом направлены в прокуратуры других районов".

По данным "Коммерсанта", подобные проверки провайдеров начались в Новосибирске повсеместно. При этом в компаниях, попавших в поле зрения прокуратуры, заявили, что ограничения были введены ими, не дожидаясь судебного решения. «Мы это сделали как законопослушная компания», — отметил, в частности, директор по развитию «Первой мили» Сергей Сидоров.

Вместе с тем сами провайдеры и эксперты считают данную меру правоохранительных органов неэффективной. «Список тех, кто ознакомится с подобными сайтами, существенно сократится, но возможность доступа не перекрывается, — заметил господин Сидоров. — Остаются иные возможности, включая других провайдеров, модемные (и мобильные) соединения и т. д. Технически проблема решается разве что запретом хостинга на всем пространстве глобальной сети (что вряд ли возможно, поскольку речь идет о хостерах вне РФ и многих иных особенностях) или технически сложным ограничением доступа на пограничных узлах. В любом случае затраты велики, а гарантия успеха отсутствует».

Директор «Академтелекома» Виталий Никульцев заметил, что "в масштабах города эту проблему могло бы решить само сообщество провайдеров". По мнению гендиректора новосибирского ЗАО «Авантел» Даниила Слободского, "проблема экстремизма в интернете должна решаться как–то на общегосударственном уровне".

Напомним, что это не первый случай "совместной работы" новосибирской прокуратуры и местных провайдеров. В сентябре прошлого года именно они возбудили уголовное дело против человека, который злоупотреблял на форуме "антироссийскими высказываниями". Этим человеком оказался 36-летний Тарас Зеленяк, житель новосибирского Академгородка и сын уроженца Львова, известного профессора Тадея Зеленяка. Лингвистическая экспертиза УФСБ установила, что слова вроде «москаль» и «кацап» разжигают национальную рознь. При этом «настучал» на любителя горячих обсуждений директор новосибирской компании-провайдера.

В настоящее время юристы уже ведут споры о том, насколько широко можно будет применять теперь в России формулировки закона «О противодействии экстремистской деятельности». Было бы понятно, если бы речь шла о хостинге эксремистских сайтов - его можно вполне законно закрыть как в России, так и за рубежом (на этот случай существуют международные договоренности). Однако сейчас в Новосибирске создан прецедент, в котором провайдер из-за самого факта предоставления доступа в Интернет обвиняется в содействии экстремистам - "в том числе путем предоставления для осуществления указанной деятельности … телефонной, факсимильной и иных видов связи, информационных услуг", как говорится в законе.

Здерто звітци


Ось знайшов, цікаву статтю... Дуже корисно прочитати тим хто каже що в росії є свобода слова...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ну в общем со Стогнием всё понятно :

В понедельник, 4 июня, руководитель пресс-службы МВД Константин Стогний провел веб-конференцию в Газете по-киевски, во время которой поделился мыслями о работе правоохранительных органов.

вопрос ему : - Если бы ваша дочь оказалась на месте девочки-Наташи,которую побил беркут,вы тоже говорили бы про психологическую атаку?
его ответ : - Если бы моя дочь была на месте девочки-Наташи, я бы дал ей дома хорошую порцию ремня.
 

HNIW

Member
Дуже корисно прочитати тим хто каже що в росії є свобода слова...


свобода слова но не оскорбления! а этот ублюдок зеленяк писал что русских нужно всех на Новую Землю выселить(то что запомнилось) и др гадости...

для тех кто не в курсе про американскую свободу слова рекомендую пройтись по улице в сша и предлагать мед помощь моджахедам... сядете очень надолго, лет на 30

провокаторы цру уже подловили врача-араба на живца помощи моджахедам и посадили на 30 лет, также одного таксиста-араба развели и посадили
 

Life-ua

+ плюс - минус
свобода слова но не оскорбления! а этот ублюдок зеленяк писал что русских нужно всех на Новую Землю выселить(то что запомнилось) и др гадости...
Да нет , свободы там нет - нет свободных каналов , нет свободы прессы , даже протистовать против власти запрещенно ...

И чем вы лучше Зеленяка по отношению к Украине ? Вот ваш пост :

смешно читать оправдания что мова умрет... определенный ареал обитания сего бесполезного языка останется всегда
Тут вы назвали язык украинского народа бесполезным - оскорбив огромную часть людей . (есть примеры других людей публично призывавших к расколу Украины - так их нада как Зеленяка посадить ?) (забыл сказать самое главное : товарищь Зеленяк ничего такого не говорил , я был на том форуме - там его посты долго стояли)
 
Зверху