Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Romio

Существуют ли такие парни, которые ни разу не изменяли своей девушке?? брр....
да!
я тому живой пример:
пока встречался,то неизменял а шансов штук 5 реальнейших было за год,но неа... и она бы точно неузнала потому что это было за пределами Украины,и всеравно.
но когда разошлись то я пошел как говоритса -по бабам :D
 

Charisma

Nakahara Sunako
Скажіть, що робити (казати), щоб ви (хлопці тобто) зрозуміли ,що дівчина не в настрої знайомитися на вулиці. Просто не хочется бути неввічливою.Нормально не розуміють.
 
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

пацаны, а скажите, от какого фига вы молчите, не разговариваете вообще почти с девушкой, которая вам стопудово нравится?! друзьям говорите, что она вам нравится, смотрите на неё и вздыхаете, а сами не подойдете?! не пойму в упор такого....
знаеш, была така фигня, подошёл, пожалел. Вобщем какбы я с её подругами общаюсь, а я ней не доводилось, я ж поспрошал у подруг то сё, сматрю идёт, ну подрулюю такой:" Девушка здраствуйте. Соцопрос, разрешите спросить......" и та такая как давай псешить:"Чо те нада, отстань от меня, я ничо не хочу от тебя...", я офигел от реакции, гаварю:" Пипец ты прычарована" и ушёл. понял что она дура забитая, а так посмотриш внешне, афигенна девчёнка, таких бы побольше. Ото така фигня малята. Хрен я больше подойду )))))))))
 
Скажіть, що робити (казати), щоб ви (хлопці тобто) зрозуміли ,що дівчина не в настрої знайомитися на вулиці. Просто не хочется бути неввічливою.Нормально не розуміють.
ну если нормально не понимают то канешно фигово, а так просто сказала:" Парниша извини, я не в духе знакомицца, иди поищщи еще когото, надеюсь повезёт, удачи" И всё, ну мне к примеру б дошло, а пожелалбы в ответ хорошего дня и тд и пощёл бы дали
 

Ведьмочка

бемигот
Как сказала мне моя последняя девушка после того как мы провстречались 1,5 месяца - " Ты мне просто друг"
Тогда я задал другой вопрос:"а что друзья сексом занимаются?.."
Она ответила что я у неё единственный друг-парень и при чем хороший... и ко всему прочему говорит то по чему бы и нет(на счет секса) так что я отношусь отрицательно к тому если у моей девушки есть друг-парень...
З.Ы. Переубедите меня!!
с друзьями сексом не занимаются. сексом занимаются не с друзьями :indian:
 
Зверху