Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .
R

Radianta

Guest
Re: Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

НУ походу после смерти душа улетает в Рай,или в Ад-это зависит от ваших дел,Американские учёные кагась "звесили душу" ,она ровна 3 Грамам..

Я смотрела передачу,где говори что душа весит 20 грамма,но был сделан опят,что если человек некоторое время часто подышит,то взвесив его он будет легче где-то на 20 грамм..
 
R

Radianta

Guest
Re: Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Где-то или смотрел или читал, что какой-то гробовщик говорил, что половина всех закопанных гробов-расцарапана изнутри. Хотелось бы вам такое испытать?
Вот вам и быстрая смерть...

Я слышала,что когда гробницу Гоголя раскопали,то тоже гроб был весь поцарапан и у Гоголя были длинные ногти...Его закопали живым, у него была клиническая смерть..
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Это была не клиническая смерть, клиническая смерть это когда жизнедеятельные процессы останавливаются, но еще некоторое время они имеют возможность возобновить свою деятельность... обычно это 5-10 минут.
У Гоголя была болезнь, название которой я забыл, когда все жизнедеятельные процессы очень замедляются, и почти не прослеживаются, но всё же организм жив, и когдато должен проснуться...(на протяжении гораздо более длительного времени)

З.ы.:FEOFAN, а не возникло вопроса "откуда всё это знает гробовщик?", если я не ошибаюсь гробовщик это тот кто делает гробы, хотя даже если это тот кто закапывает гробы в землю... не вижу нормального обьяснения тому что он заглядывал в многие(судя по всему) гробы, и в "половине" всех были разцарапаны стены.
Журналисты тоже люди, и иногда в погоне за сенсацией излогают такие глупости... от которых у нормального человека разболится голова, а у невнимательного воображение...
 
Останнє редагування:

Slayter

Я креведко
я лично во всю эту фиг.. не верю.. даже не знаю почему
 
Мне всеровно, т.к. всеровно этого никак не узанть. И даже если я раньше уже жил, то я етого не знаю :)
 

CHERTYNOK

كلنا يموت
Иногда бывало иду где-то и кажется что я раньше здесь был но я сам знаю что вобще здесь первый раз а места знакомые.
Я верю в жызнь после смерти
 

Prado

In&Out
Иногда бывало иду где-то и кажется что я раньше здесь был но я сам знаю что вобще здесь первый раз а места знакомые.
Я верю в жызнь после смерти
У мну тож такое бывает...хотя это можно просто обьяснить ничего особенного...где то ты видел похожее место и тебе кажетса что ты сдесь был дальше дело фантазии... сумы не такой уж и `красочный` город ....везде одно и тоже!!!Вот мае мнение па поваду этава. А на счет жизни после смерти или реинкарнации хз....я не верю в это но и не отрицаю этава...ибо это никто не может доказать и опровергнуть тоже...:)
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
а вообще я не верю в то, что не изведано нами и то что не дано для познания, я думаю даже лезть в чтото запретное у нас нету прав... вотьь8)
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
после смерти?.. а ничего..
всё, на этом конец..
жизнь продолжиться не может, это физическое завершение существования.. а духовное..
да кто вообще в праве затрагивать духовный мир??
о смерти со знанием дела могут говорить только покойники..
и не следует стремится туда, откуда никогда не сможешь вернуться....
 

filon

New Member
да кто вообще в праве затрагивать духовный мир??
А священники и манахи разные, по твоему чем занимаются? Вот как раз они и затрагивают "духовный мир" и хочеш сказать они не в праве?

о смерти со знанием дела могут говорить только покойники....
Наоборот, о смерти говорить и рассуждать могут только живые люди, а покойники тебе уже ничего не расскажут
и не следует стремится туда, откуда никогда не сможешь вернуться....
Откуда ты знаеш, что невозможно вернуться? Вдруг люди как круговорот воды, родился человек, пожил, умер, а за место его где-то рождается такой-же человек.
Мы всего этого незнаем, потому что не доказано, и убеждать друг друга в чем-то подобном это глупо.
 
Зверху