Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

Собака

Осторожно злая;-)
НЕ-ВЕ-РЮ. Во всяком случае в жизнь после смерти точно..Там наверняка нас будит ждать чтото совсем противоположное той жизни которой мы живем здесь и сейчас.
 

denial

Amhrán na bhFiann
"И ты увидиш...лазурные берега, зеленые поля под восходящим солнцем"
Я верю в загробную жизнь, так проще жить.
 

ХарадриМ

New Member
Я думаю, что просто душа умершего человека преобретает тело новорожденного.Только мы не помним то что было с нами в предыдущие жизни
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
ггг,думаю что нет никакой жизни,ну вот сами пасудите как мона жить когда ты уже умер...мы просто уснёмммм вечным сноммм,и даж небудем знать есть жизнь иль нету....хотя было-бы прикольно,если б наша душа вставала,патом встречалась со знакомыми тож умершими,там дет пагудеть с ними,а патом уже просто вселицо в нового человека,и опять жить....но ведь такого никогда небудет...эх....:lol:
 

dreamy

ihmawtd :\
я верю покрейне мере хотелось бы в ето верить...:blush:
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Откуда ты знаеш, что невозможно вернуться? Вдруг люди как круговорот воды, родился человек, пожил, умер, а за место его где-то рождается такой-же человек.
Мы всего этого незнаем, потому что не доказано, и убеждать друг друга в чем-то подобном это глупо.
Обьясните мне пожалуйста, какой смысл надеяться на реинкарнацию, если при перерождении (теоретически,я в это не верю, и протестую) формируется совсем отличный от Вас индивид,личность,индивидуальность... Вам (вашему личному сознанию) то всёравно уже не вернуться на этот свет. А относительно материи,это уже доказанно, при жизни человек пропускает через себя очень много воды и пищи, а представьте сколько проходит через 6 млрд человек... возможно та вода которую Мы пьем уже была кем-то когда-то выпита,те молекулы из которых Мы состоим когда-то принадлежали кому-то другому... Да и вообще,масса земли не меняется, мы все сделанны из того материала который уже миллиарды лет находится на нашей планете, и многократно используется, "круговорот воды" актуален лишь для материи, субьект этому неподвластен, он не состоит из молекул, в реинкарнацию не верю.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
а вообще я не верю в то, что не изведано нами и то что не дано для познания, я думаю даже лезть в чтото запретное у нас нету прав... вотьь8)
Думали бы все так как Вы, жили бы мы до сих пор на деревьях... подружитесь с философией.
 

You drive me crazy

₪ ø lll .o·
после смерти будет жизнь, а сейчас это просто существование=)) это мое мнение
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Я думаю, что просто душа умершего человека преобретает тело новорожденного.Только мы не помним то что было с нами в предыдущие жизни
мне интерестно,если то что ты говоришь так,то каким образом можно обьяснить общий демографический рост человечества? ведь даже 2 тысячи лет назад нас было меньше 3 млрд...если души переходят один в один,то от куда другие? напрашиваеться мысль об эволюции душ иных существ(возможно даже не только земных...) но тогда и не факт что человеческая душа 100% переходит к рожденному...вообще как-то не вяжеться по-моему...
 
Зверху