Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

MoonSpear сказав(ла):
НУ походу после смерти душа улетает в Рай,или в Ад-это зависит от ваших дел,Американские учёные кагась "звесили душу" ,она ровна 3 Грамам..
Если так судить то меня ждет участь кипеть в большом котле ... и всякие там чертики будут подбрасывать в огонь дров....
Правда классная перспектива????
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

После смерти нету НИЧЕГО. Это как потеря сознания или сон без сновидений. Только то случается на несколько минут или часов, а смерть - НАВСЕГДА.
 

MoonSpear

эгоманьяк
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

fashion girl сказав(ла):
Если так судить то меня ждет участь кипеть в большом котле ... и всякие там чертики будут подбрасывать в огонь дров....
Правда классная перспектива????
Жжош, фсё зависит от тебя....
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Жора сказав(ла):
После смерти нету НИЧЕГО. Это как потеря сознания или сон без сновидений. Только то случается на несколько минут или часов, а смерть - НАВСЕГДА.

не факт...
 

feministka

Забанен
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Вы верите в жизнь после смерти???
для самого человека(умершего) жизнь прекращается, но для окружающих нет! и образ того человека будит жить вечно(в памяти, в поколении, в детях)
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Где-то или смотрел или читал, что какой-то гробовщик говорил, что половина всех закопанных гробов-расцарапана изнутри. Хотелось бы вам такое испытать?
Вот вам и быстрая смерть...
 

Granula

New Member
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

FEOFAN сказав(ла):
Где-то или смотрел или читал, что какой-то гробовщик говорил, что половина всех закопанных гробов-расцарапана изнутри. Хотелось бы вам такое испытать?
Вот вам и быстрая смерть...
эээ..!!! тада мне йаду в гробик положите!! гг
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

А ты попробуй.
Еще в одной программе я видел(и по-поему на форуме рассказывал об этом), как живого человека подносят к огню и записывают какие-то показания(ну что-то типа кардиограммы-какие-то микроимпульсы). А потом труп в крематорную печь. И что ж вы думаете? А то, что датчики приборов показали те же самые показания как и у живого тела...
 

feministka

Забанен
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

FEOFAN сказав(ла):
А ты попробуй.
Еще в одной программе я видел(и по-поему на форуме рассказывал об этом), как живого человека подносят к огню и записывают какие-то показания(ну что-то типа кардиограммы-какие-то микроимпульсы). А потом труп в крематорную печь. И что ж вы думаете? А то, что датчики приборов показали те же самые показания как и у живого тела...
этим ты хочешь сказать, что тело живет вечно? даже после смерти оно остается живым и чувствует? Прям клан Маклаудов какой-то...
 

MoonSpear

эгоманьяк
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Ага,посе смерти ешо ростут ногти и волосы..
 
Зверху