Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Иллюзия_мира

Вы уверены?
Чтобы немного уточнить вопрос, приведу пример... Парень ревнует девушку не просто к прошлому, а к бывшим молодым людям плюс иногда ещё к друзьями. Иногда стоновиться сложностью даже рассказать человеку о каких-то интересных фактах из прошлого (ничего ооочень уж пикантного в этих фактах нет...:)), это вызывает сразу дикую ревность... А дело в том, что человека без прошлого просто не бывает, и отказаться от воспоминаний тоже невозможно... Посоветуйте, что делать в этой ситуации...
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Чтобы немного уточнить вопрос, приведу пример... Парень ревнует девушку не просто к прошлому, а к бывшим молодым людям плюс иногда ещё к друзьями. Иногда стоновиться сложностью даже рассказать человеку о каких-то интересных фактах из прошлого (ничего ооочень уж пикантного в этих фактах нет...:)), это вызывает сразу дикую ревность... А дело в том, что человека без прошлого просто не бывает, и отказаться от воспоминаний тоже невозможно... Посоветуйте, что делать в этой ситуации...

В этой ситуации ты ничего не сделаешь!!!Я помню у меня было что-то подобное.Один парень предоставил выбор "Либо ОН,либо моя подружка!"Я помню жутко обиделась,психонула...сказала,что такого выбора никогда нельзя делать!!!В итоге он ушел!Прошла где-то неделя - пришел извиняться!!!Мы помирились!Но,через месяц ситуация повторилась,только немного в другом виде!В итоге мы расстались!!!Понимаешь,если человек раньше зацикливался на твоём прошлом или на твоих друзьях,если сейчас этому предаёт значение - то,извини,это всёравно не измениться!!!!

А что делать в такой ситуации...сама толком не знаю!!!Лично я просто избегала конфликтов по этому поводу(когда у меня такой парень был) и всё!Здесь другого решения и нету!!
 

Honey

New Member
Ну вот а кому определять "есть за что" или "безпочвенно" ? Ведь из-за этого все споры. Парень считает что есть повод ревновать, а девушка - нет. и что делать дальше?)
Если это действительно, что-то невинное, но парню просто не приятно - это пройдёт. Я просто сужу по себе. Я так ревновала своего парня к прошлому, но он мне всё обьяснил и не раз доказал. И это прошло. А если ситуация довольно таки щекотлива, а девушка просто обосновывает это тем, что она считает, что это нормально - то возможен вариант повторения! Вот и всё.
 

DjLight

Say it Free...
прошлое нужно знать чтобы понять настоящее и сделать светлым будущее =) хотя некоторые вещи нам мальчикам лучше не знать, но таких вещей мало. Ты его приучи... как собаку Павлова... после расказов о прошлом нежно целуй... или .... В конце концов твое прошлое будет вызывать у него толька приятные эмоции =) Сам придумал... напиши если получится ченибуть =) буду сабой гордицца )
 

Honey

New Member
Несогласна. Прошлого нужно знать как можно меньше, в плане бывших отношений. Потому как ревность, ну лично у меня, возникает всегда.
 

DjLight

Say it Free...
ревность есть агресия а если ее правильно направить .....
 

no0se

Al-Qaeda
Морду набить???Зачем?Это же прошлое..а не настоящее!!!!Ну вот к примеру ты с девушкой расстался,а её новый парень прийдёт и в морду даст, объяснив это лишь тем,что ты её прошлое!И это ты нормальным считаешь????
ну пусть рискнёт уйдёт без половины черепа...
 

konfeta

just be...
И опять вопрос связанный с прошлым...
Был друг. Просто друг. Познакомились при совершенно случайных обстоятельствах. Увиделись. Понравилось. Потом еще и еще. (Напоминаю,просто друзья!) Затем началось самое интересное - никакого развития отноiений, все тише и тише. Потом фраза: "Я просто холостяк". Я смирилась,думала пройдет,ведь главное базируется на дружбе. Но нет... Я держалась,а потом просто слезы. Мне так хотелось быть рядом. Через месяц я узнаю,что скорее дело не во мне. А в его бывшей девушке. Он вернулся к своему прошлому. А ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?
"Не отомстить - не значит всё простить,не вместе быть - не значит не любить..."
 
S

SheGet'sDaft

Guest
И опять вопрос связанный с прошлым...
Был друг.
..и нету друга.Забей мала!Жизнь прекраснаЁ!Не забывай об азербайджансах.Они всегда с нами.Они помогут.Они не извращенцы.Ты поймешь..:wacko:
ііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііі
 
R

Radianta

Guest
И опять вопрос связанный с прошлым...
Был друг. Просто друг. Познакомились при совершенно случайных обстоятельствах. Увиделись. Понравилось. Потом еще и еще. (Напоминаю,просто друзья!) Затем началось самое интересное - никакого развития отноiений, все тише и тише. Потом фраза: "Я просто холостяк". Я смирилась,думала пройдет,ведь главное базируется на дружбе. Но нет... Я держалась,а потом просто слезы. Мне так хотелось быть рядом. Через месяц я узнаю,что скорее дело не во мне. А в его бывшей девушке. Он вернулся к своему прошлому. А ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?
"Не отомстить - не значит всё простить,не вместе быть - не значит не любить..."

Просто забыть!Если он к ней вернулся это не с проста..значит к неё у него есть хоть малейшая симпатия, а ты для него стала не интересна..
Викусь, только не обижайся..
 
Зверху