Симуляция свободы (Sumy C.)

FayeR

EMPTY
Здесь обсуждают команду Sumy C, а не Империю...

Пока что не могу ничего сказать об этой групе( Осел не качает трэки ), а так приходилось слышать пару трэков, хорошие текста, а про музыку лучше промолчать, надеюсь SOUND будет ярче и по интересней в дальнейшем творчестве...ИНТЕРЕСУЕТ ОДНО! Зачем весь город разукрасили надписями " Sumy C"? Реклама? или что это??? Может кто знает к чему это сделано?
 

Sashka

Александрович
хуже того что они пишут наверное только то что карявыми ручишками обрисовывают город как и ХД
 
Відповідь: Re: Симуляция свободы (Sumy C.)

Здесь обсуждают команду Sumy C, а не Империю...

Пока что не могу ничего сказать об этой групе( Осел не качает трэки ), а так приходилось слышать пару трэков, хорошие текста, а про музыку лучше промолчать, надеюсь SOUND будет ярче и по интересней в дальнейшем творчестве...ИНТЕРЕСУЕТ ОДНО! Зачем весь город разукрасили надписями " Sumy C"? Реклама? или что это??? Может кто знает к чему это сделано?
если хочешь послушать, обращайся в лс.
 

rap

New Member
"империя сумы - империя обмана
жалкая попытка ваша самореклама.
я не привык лить помои, но скажу одно -
то что ты делаешь настоящее гавно.
кривые трэки, твоё место - бэки,
ждёшь, что кто-то сделает работу за тебя, хаа..
поверь мне так тебе не выбраться из дерьма.
хватит мучать уши малолеток, присваивая
труды чужих умов..." (с)

а так делее.. думаю все поняли откуда эти строки
это что касается империи..

сумы си... ну что я могу сказать.. терпимо :)








извените меня за настойчивость, но у особо умных хочу узнать А это по вашему что
 

SpeedF1re

Spitfire
я ваще панк и альтернативу слушаю тк что мне это всё серенево.... но Сумы С молодцы.
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
и я послушал, читка и минуса конешно хромают, НО-тексты хорошие, просто опыт ребятам нужен, так держать!!!!!!!!!!!!!!
 
Зверху