Симуляция свободы (Sumy C.)

SpeedF1re

Spitfire
Ну не путай святое с праведным.Лирику с каким то злобным качем.Сумы Си хорошая команда.И ваще я вас рэперов не понимаю (я рок слушаю) если появляеться молодёжная рок-команда мы очень хорошо это воспринимаем,они хоть к чему то стремяться,а ты оскорбухи тут пишешь.
ну если взять моё мнение Сумы Си намного лутше чем Империя,SC хоть песен не воруют (Face2Face-Кошка)
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
гавно и то и то ищорас повторю
:wacko: :wacko: :wacko:
 

rap

New Member
"Прости" - использованы семплы из ejay серии семплов. неужели такой примитив трудно сыграть самому? или самому трудно придумать мотив для "лирического" хип-хопа? эмбиент пад совершенно не в писывается в общую картину четырехдорожечного трека. вообщем остальные треки не слушал, а стоит ли.. если там музыка библиотечная. но даже с набором чужесыграных семплов музыка выглядит поразительно тщедушной. собрать 3-4 дорожки семплов воедино сможет даже школьник. претендовать после этого на звание какой то там группы даже в "квартирных" условиях просто невозможно и смешно. если еще учитывать все эти многочисленные надписи по городу это самое неудачное что я когда либо слышал.
вобщем музыки здесь нет, насчет текстов ничего сказать не могу, я их никогда не слушаю.
ну а вот я больше обращаю внимание на текста, как правило смысловая нагрузка для меня прежде всего - вот поэтому это сумы си мне и ненравится, я же говорю ИМперия тоже делала в 1998-1999 годах:eek:pera:
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
та империя херня ваще голимая
симуляция свободы - позор нашего города
шо за бред слушаите ппц
:wacko: :wacko: :wacko:
 
О

он_самый

Guest
bimmer, сомневаюсь что вы знаете что-то больше о рэпе)
Сомневаетесь что нету славы? Она есть, и проблема(хотя я бы не считал это проблемой) в том, что у нас - на постсоветском пространстве да и как в самой Европе, рэп не очень популярен. вот он и факт, но не мешает им быть популярными для той массы, кто это воспринимает…
Эминем и пр.. это другой мир ваще, у нас совсем другой менталитет. Не уважается то, что делается ради денег – есть группа, есть цель и долгожданный результат засчет самих себя, вот он репспект. Хотя и не без лавешников тоже… есть и такие реперы(это другая и длинная история).
Я это не о Сумы С., а так - в целом.
Но как бы там не шло, я чаше слышу в фильмах рэп чем другие направления:) это тоже факт) особенно про тачки фильмы...
 
B

bimmer

Guest
bimmer, сомневаюсь что вы знаете что-то больше о рэпе)
Сомневаетесь что нету славы? Она есть, и проблема(хотя я бы не считал это проблемой) в том, что у нас - на постсоветском пространстве да и как в самой Европе, рэп не очень популярен. вот он и факт, но не мешает им быть популярными для той массы, кто это воспринимает…
Эминем и пр.. это другой мир ваще, у нас совсем другой менталитет. Не уважается то, что делается ради денег – есть группа, есть цель и долгожданный результат засчет самих себя, вот он репспект. Хотя и не без лавешников тоже… есть и такие реперы(это другая и длинная история).
Я это не о Сумы С., а так - в целом.
Но как бы там не шло, я чаше слышу в фильмах рэп чем другие направления:) это тоже факт) особенно про тачки фильмы...

бугага... да да да, все работают просто за "спасибо"... поймёшь с возрастом, что ничего просто так не делается:))

а рэп ты слышишь - гм.................... лол=)))) сказать больше нечего:)) рэп слышу в 5-10% фильмов в лучшем случае:)))
 

RePeR

RePeR
БандА у мну уже 5-ть дней в асле висит и нека4ает
 

rap

New Member
bimmer, сомневаюсь что вы знаете что-то больше о рэпе)
Сомневаетесь что нету славы? Она есть, и проблема(хотя я бы не считал это проблемой) в том, что у нас - на постсоветском пространстве да и как в самой Европе, рэп не очень популярен. вот он и факт, но не мешает им быть популярными для той массы, кто это воспринимает…
Эминем и пр.. это другой мир ваще, у нас совсем другой менталитет. Не уважается то, что делается ради денег – есть группа, есть цель и долгожданный результат засчет самих себя, вот он репспект. Хотя и не без лавешников тоже… есть и такие реперы(это другая и длинная история).
Я это не о Сумы С., а так - в целом.
Но как бы там не шло, я чаше слышу в фильмах рэп чем другие направления:) это тоже факт) особенно про тачки фильмы...
да, насчет тачек и репа
в осле ищите следующие сборники

:youshenko RAP - СБОРНИК- Sumy Side Clan PREZENT духи ночных улиц 2007 xxx [vol.1]:youshenko


:eek:pera: IMPERIA & Sumy Side Clan RAPrezent макси-сингл xxx ФАВОРИТЫ ТРАСС (vol.1 Rap Music 2007):eek:pera:

вроде очень даже не плохо, хотя не все песни про авто и про рейинг (к сожалению)
 
О

он_самый

Guest
бугага... да да да, все работают просто за "спасибо"... поймёшь с возрастом, что ничего просто так не делается:))
и с каким это возрастом?
бугага не то слово... не лезь ка...
развелось, нех лезть всяким там неспелых.. мля
 
Зверху