Симуляция свободы (Sumy C.)

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: Симуляция свободы (Sumy C.)

Видел как выстепает сумыС , меня поразил беспредел что творится у вас на сцене, один прыгает, другой по полу качается, третий корчит какие то рожи, непоймеш что воще творится!! ужс
у кого "У нас"? Я не Симулянт!!!
А концерт это.... наср@ть на концерты,клавное ведь то к чему стремяться пацаны.Верно?
 

[RaBBiT]

Member
Sumy C. фтопку

Гав** собачье... При желании сейчас любой из нас подобной дряни наваяет. Ребята вы конечно и инициативные (вроде как) но етой темой вы все себе испортили- теперь как только лично я буду видеть ети долбаные надписи по всему городу буду вспоминать НИЗШНГО УРОВНЯ треки.

Узнаю кто весь город обрисовал...:furious:
 

Rygaja

New Member
Ответ: Симуляция свободы (Sumy C.)

Ребята вы конечно и инициативные (вроде как) но етой темой вы все себе испортили- теперь как только лично я буду видеть ети долбаные надписи по всему городу буду вспоминать НИЗШНГО УРОВНЯ треки.
Вообще-то сами участники группы узнали о существовании этой темы совсем недавно,никто не предполагал,что тут будет обсуждаться их группа,и выкладываться треки.
И ещё интересно,откуда всётаки люди берут треки и видео SC,ведь это всё ни в сеть,ни в инет не выкладывается!

И ещё...
Все говорят,что Симулянты опписали все стены,тогда возникает один вопрос:ПОЧЕМУ ЭТИ НАДПИСИ ЕЩЁ СУЩЕСТВУЮТ??? Ведь за последний ГОД не появилось ни одной новой надписи. НЕУЖЕЛИ ЛЕГЧЕ ОРАТЬ ЧТО ОНИ КОЗЛЫ,ЧЕМ ВЗЯТЬ И ЗАКРАСИТЬ???
Почему-то когда на моём заборе появились "писюльки" всяких 8-клашек,через день они были смыты,и это потому,что Я НЕ ХОТЕЛА ИХ ВИДЕТЬ!!!!
Значит если люди терпят это,то им нравиться надпись Sumy.C. на их стене! Имхо
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: Симуляция свободы (Sumy C.)

НЕУЖЕЛИ ЛЕГЧЕ ОРАТЬ ЧТО ОНИ КОЗЛЫ,ЧЕМ ВЗЯТЬ И ЗАКРАСИТЬ???
конечно орать легче-врядли ктото буит старательно стирать эти надписи если можно просто выматерить тех кто их создал!!
но вообще это конечно гораздо лучше чем писать на стенах
витя -лох и прочий бред!!!так что помоему не стоит так уж сильно возмущаццо по поводу надписей Сумы си
 

skaz-1

Member
Ответ: Симуляция свободы (Sumy C.)

Даже у меня в бурсе есть такая надпись!!!!!
 

Das

психопадос
Ответ: Симуляция свободы (Sumy C.)

Надписи лишние...написали бы парочку и харэ.Перестарались,
ребята стараются в рэпе и я это ценю!!!
 
Зверху