Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

stan

New Member
что вы обычно говорите девушке, которая
а) хочет с вами познакомится, подразумевая завязывание новых отношений;
б) в открытую намекает/предлагает заняться сексом;
если у вас уже есть любимая девушка?
Только вот не очень часто девушки так подходят.... Да и зачем это....
 

jjonghyo

Active Member
Женщина! Не становись между мужчиной и его друзьями! Помни, что друзей нельзя заменить онанизмом, а тебя можно.
 
B

bimmer

Guest
Женщина! Не становись между мужчиной и его друзьями! Помни, что друзей нельзя заменить онанизмом, а тебя можно.
ЫЫЫыыыыыыыыы... Чувак! Жжош, но ты полностью прав... На сколько мне помнится, в большинстве случаев, когда девушка становится между друзьями и парнем - она зачастую идёт на ЙУХ (но бывают и досадные противоположные ситуации)
 

Romio

парни, как опредилить нравится ли вам девушка?
прдставь себе: ты сней идеш по центру города и на вас все смотрят!
если стремно то ненравитса.
если нормально,то подруга неплохая для тебя.
если ты гордишся,то ты готов для нее на все-даже на ...
только друзей из за нее предавать и забывать ненадо,ибо как выше сказано ее можна заменить или онанизмом или любой другой девахой которую можна цепонуть и развести за вечер на все что тебе и твоему "младшему трудяге" надо,а друзья ето все,и их незамениш ни за вечер,а возможно таких преданых и верный друзей ненайдеш за всю жизнь.
 

Karnten

я - барашка
парни, а вы готовы ради эксперимента и удовлетворения своего ЭГО "разделить" с лучшим другом девушку в постельке? (т.е. ситуация 2 vs 1)
как вы расцениваете ее реакцию на такое предложение?
и на какие уловки вы пойдете, чтоб уговорить ее на это?
 

filon

New Member
парни, а вы готовы ради эксперимента и удовлетворения своего ЭГО "разделить" с лучшим другом девушку в постельке? (т.е. ситуация 2 vs 1)
как вы расцениваете ее реакцию на такое предложение?
и на какие уловки вы пойдете, чтоб уговорить ее на это?
А чью девушку? Свою девушку я б не делил ни с кем, а вот девушку своего друга, легко, почему бы и нет?:icon_cool
 
Зверху