Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Венеция

New Member
Почему если у девченки было много парней(даже больше трех) то она - шлюха,а если у парня,то он -мачо?
 
Почему если у девченки было много парней(даже больше трех) то она - шлюха,а если у парня,то он -мачо?
Всегда есть плюсы и минусы... Если девочка "целочка" то вероятность того, что ей всётаки захочется для сравнения попробовать "другой"... А если хотя бы было несколько партнёров, то она сможет здраво оценить кто лучше, а кто хуже.
Хотя если чесно, как по мне... Лучше, что бы у неё никого небыло до меня, а то хз... Неприятно как-то :(((

Что же насчёт того, что парень у которого много партнёрш - мачо, это ерунда... Лучше несколько партнёрш, но с длительным сексуальным опытом, а не много на 1-2 раза....

Но по большому счёту, это всё не важно...
 

jjonghyo

Active Member
Почему если у девченки было много парней(даже больше трех) то она - шлюха,а если у парня,то он -мачо?
потомучто еще с пеленок нас учатся сказки,что мужчина завореватель.и и мужчине лстит большое количество женшин.история говорит что если у женишині много муждчин(в большинстве случаев),то она относитчся к древнейшей професиии
 

WILD TIGER

New Member
Я например не считаю девушку у которой было много парней шлюхой и не считаю парня у которого было много девушек - мачо.бред это все.. многие так считают,но я не согласен
 

Венеция

New Member
потомучто еще с пеленок нас учатся сказки,что мужчина завореватель.и и мужчине лстит большое количество женшин.история говорит что если у женишині много муждчин(в большинстве случаев),то она относитчся к древнейшей професиии
Мы живем в ХХІ веке.Сколько можна жить по старым стереотипам?И потом,в наше время еще спорный вопрос кто завоеватель.
 

Венеция

New Member
Много - это больше трёх?
з.ы.
Вопрос ко всем:

Сколько партнеров\партнерш для вас считается много? 3..5..7..10..15?:leb:...?
Для меня ограничений таких как много нет.В личной жизни везет не всем.Но один мой знакомый говорил,что идеальная девушка-это та,у которой парней было столько,сколько пальцев на одной руке,при этом два из них должно быть загнуто.

P.S. Наверно для меня действительно много-это когда ты сбился со счета.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Почему если у девченки было много парней(даже больше трех) то она - шлюха,а если у парня,то он -мачо?
"Двойной стандарт" - что недозволено одному полу, вполне разрешено другому. Так допустим и со слезами, когда плачет девушка - это вполне нормальная картина, когда плачет парень, то его сразу считают п***ком. Или когда родители застанут 14летнего парня за сексом, это будет считаться нормальным, а когда девушку, то смерть и парню и этой девушке.
В общем, думаю, все поняли, что такое "двойной стандрарт" :)
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
а если ты её будешь очень сильно любить, или это невозможно?
Не знаю как кто, но я уверен, что без друзей прожить ух как тяжко. Благо дело не обделён и друзей у меня много. Но всега присекал и буду присекать любые попытки "намеренного уменьшения их количества" кем-либо. Ведь все начинается с малого. Сперва одно - разрешил, потом другое - разрешил, и так больше и больше, а жертвовать собой ради другого, это не любовь, а альтруизм с элементами мазохизма. Мой ответ: нет:eek:pera:
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
"Двойной стандарт" - что недозволено одному полу, вполне разрешено другому. Так допустим и со слезами, когда плачет девушка - это вполне нормальная картина, когда плачет парень, то его сразу считают п***ком. Или когда родители застанут 14летнего парня за сексом, это будет считаться нормальным, а когда девушку, то смерть и парню и этой девушке.
В общем, думаю, все поняли, что такое "двойной стандрарт" :)
Причем тут двойной стандарт? Вы вкурсе о биологии? А о психологии? Или не согласны с тем, что как правило девушки ищут достойного из доступных? А парни просто доступных? Суть заключается в том, что мы все-таки не звери и можем контролировать многие проявления своих желаний - вот с этим я соглашусь. Но и согласитесь, что в генах у нас заложена программа и согласно этой программе формируется в том числе и общепринятые нормы, "двойные стандарты". А не потому что кому-то дозволено все, а кому то лишь малая часть...
 
Зверху