Обсуждаем оператора МТС / Jeans

[Raziel]

Member
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

такое ощущение что у джинса закончились идеи, тарифный план джинс весна полностью повторяет новогодний с 3 халявными минутами
 

Slim

Member
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

У джынса сязь ваще дерьмо!!!!!Ыыыыыыыы. Но тоже им пользуюсь=)
 

Swimmer

Всегда в настроении...
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

У меня тоже джинс еще с тех годов, когда новогодний только появился (там еще смс на 3 номера были бесплатными, потом стало 5 номеров), после его окончания можно еще было на фан перейти. А сейчас там какая-то акция Jeans-мафия, слышал кто нибудь??? Расскажите по-подробнее, по-моему она до 15 апреля...
 

[Raziel]

Member
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Джинс мафия - тариф на один день, тебе предоставляют возможность общаться бесплатно со всеми абонентами джинс целый день. Стоит заказ такой услуги помоему 5 грн., могу ошибаться.
 

RoMkA

Все буде добре
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Джинс мафия - тариф на один день, тебе предоставляют возможность общаться бесплатно со всеми абонентами джинс целый день. Стоит заказ такой услуги помоему 5 грн., могу ошибаться.
Если б они еще и ПЗС отменили на этот день...
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Джинс мафия - тариф на один день, тебе предоставляют возможность общаться бесплатно со всеми абонентами джинс целый день. Стоит заказ такой услуги помоему 5 грн., могу ошибаться.
Тю, так это на один день всего лишь. :icon_cool Я думал вовсе не так всё. Что то подобное было уже у джинса. Моё мнение - ацтой. За 5 грн. в день говорить по 0 коп. за минуту да еще и с ПЗС помоему это слишком уж круто.
 

[Raziel]

Member
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Тю, так это на один день всего лишь. :icon_cool Я думал вовсе не так всё. Что то подобное было уже у джинса. Моё мнение - ацтой. За 5 грн. в день говорить по 0 коп. за минуту да еще и с ПЗС помоему это слишком уж круто.
не каждый день, а один день один раз на протяжении акции.
 

Stets

Українець
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

А что єто за новая акция у Jeans`a? Bum или что то похожее. Там вроде смс можно заказывать, и если пересчиталь сумму денег на количество, то вроде по 5 коп. Только вот мне интерестно, это только для "Фан"?
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

У меня тоже джинс еще с тех годов, когда новогодний только появился (там еще смс на 3 номера были бесплатными, потом стало 5 номеров), после его окончания можно еще было на фан перейти. А сейчас там какая-то акция Jeans-мафия, слышал кто нибудь??? Расскажите по-подробнее, по-моему она до 15 апреля...
Пришло смс, что я ДОН мафии,типа главарь "бандитской группировки" джинсеров, и что я могу общаться с джинсерами 1 день бесплатно, а если повезет,если не отнимут у меня Дона, то и можно поговорить 2 суток бесплатно!
Проговорил и отсылал смс на джинс (0 коп за смс) 1.5 дня, потом пришла смс с текстом, что у меня забрал этот Золотой тариф мирный житель и указывается его номер, и теперь он владелец Золотого тарифа. А меня перекинули на прежний тариф - Новогодний.
Т.е. если я Дон мафии и звоню кому -то из джинсеров, то ему приходит смс с текстом, что мол вы общались с Доном мафии и если угадаете его номер ( отправь смс на номер ХХХХ с текстом сообщения номера 8-0ХХ-ХХХХХХХ, стоимость отправки 60 коп), то станете обладателем Золотого тарифа!
Мне понравилась такая халява и сама игра! :)))
 
Зверху