Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

А что єто за новая акция у Jeans`a? Bum или что то похожее. Там вроде смс можно заказывать, и если пересчиталь сумму денег на количество, то вроде по 5 коп. Только вот мне интерестно, это только для "Фан"?
Мне тоже пришла такая СМС-ка, но там написано , что для подробной ин-ции звоните 555 , меню 1. Звоню, ничё нету! А предложение заманчивое! ;)
Это для всех джинсеров, не только для Фан тарифа.
А вы не пробывали звонить на 555, что вам сказали??
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Мне тоже пришла такая СМС-ка, но там написано , что для подробной ин-ции звоните 555 , меню 1. Звоню, ничё нету! А предложение заманчивое! ;)
Это для всех джинсеров, не только для Фан тарифа.
А вы не пробывали звонить на 555, что вам сказали??
я тоже звонил, а там пусто.
У Джинса бывает такое, смс пришлют, хотя еще ниче не подготовленно и не работает.
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Народ, а напомните ка мне пожалуста как обменять флешки на тариф, например 22222 на тариф "Джинс Сеть". Куда звонить чтобы поменять? Зарание спасибо.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Народ, а напомните ка мне пожалуста как обменять флешки на тариф, например 22222 на тариф "Джинс Сеть". Куда звонить чтобы поменять? Зарание спасибо.
Звони на 155. Убегаем на джинс-сеть? :)
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Звони на 155. Убегаем на джинс-сеть? :)
да :) насобирал наконец нужную сумму флешек. Вот тока с толку сбивает какой то тариф, там же ведь вроде тоже по 5 коп смс... и ничего про него неизвестно. Толи подождать пока всё прояснится, толи сразу перейти и не мучаться..

p.s.Спасибо за помощь.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

да :) насобирал наконец нужную сумму флешек. Вот тока с толку сбивает какой то тариф, там же ведь вроде тоже по 5 коп смс... и ничего про него неизвестно. Толи подождать пока всё прояснится, толи сразу перейти и не мучаться..

p.s.Спасибо за помощь.
Я бы на твоем месте не спешил, подождал бы прояснение акции, может реально полезная и нужная услуга (предолжение) родится у Джинса!
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Я бы на твоем месте не спешил, подождал бы прояснение акции, может реально полезная и нужная услуга (предолжение) родится у Джинса!
Так наверное и сделаю, просто скока то ждать ведь неизвестно :( :wacko:
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

кто знает на счёт джынс весна а то я раму не соберу оно 3 минуты на день дает или за раз можно выговорть?
 

Артём

Element this life
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Народ, кому-нибуть звонил оператор на Джинс ипредлогал пройти какой-то тест!?!? Походу звонят тем у кого Джин Комюнити!!!
 
Зверху