Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Мне просто захарили эти смс по 25 коп
Согласна. Так если бы они и снимали только как пишут 0,25 коп.
Так снимают же больше. Хоть и не жалко те 2-3 коп, но дело в принципе.
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Согласна. Так если бы они и снимали только как пишут 0,25 коп.
Так снимают же больше. Хоть и не жалко те 2-3 коп, но дело в принципе.
Если дело в принципе то звони с домашнего телефона. Там не обманят.
p.s. Пользуюсь новогодним предложением 2007 (проденным) всё устраивает, смс по 10 коп. и звонки по 15 коп. Помоему баланс неплохой.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Если дело в принципе то звони с домашнего телефона. Там не обманят.
p.s. Пользуюсь новогодним предложением 2007 (проденным) всё устраивает, смс по 10 коп. и звонки по 15 коп. Помоему баланс неплохой.
Эх...сам был на нём, а вот новогодний меня соблазнил своими 3 мин бесплатными в день, но это было тогда....а щас мне главно 1 джинс друг и смс дешевые на джинс! Жаль, что на Джисн-сеть нету джинс друга! :(
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Эх...сам был на нём, а вот новогодний меня соблазнил своими 3 мин бесплатными в день, но это было тогда....а щас мне главно 1 джинс друг и смс дешевые на джинс! Жаль, что на Джисн-сеть нету джинс друга! :(
Джинс друг то хорошо, но вот что действительно нехорошо, так это длительность разговора 10 минут. Очень обидно и очень накладно звонить 3 раза по 27 коп... чтобы нормально пообщаться.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Джинс друг то хорошо, но вот что действительно нехорошо, так это длительность разговора 10 минут. Очень обидно и очень накладно звонить 3 раза по 27 коп... чтобы нормально пообщаться.
Согласен, очень мало,чтобы нормально поговорить, раза 3 мало, около 10 раз приходиться набирать! :) Ну для этого у меня есть стартовичек раритетный джинс-ночь, жду 00.00 и вперед, 30 мин предел! :))) раза 2 набрал и наговорился ппц :)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Согласен, очень мало,чтобы нормально поговорить, раза 3 мало, около 10 раз приходиться набирать! :) Ну для этого у меня есть стартовичек раритетный джинс-ночь, жду 00.00 и вперед, 30 мин предел! :))) раза 2 набрал и наговорился ппц :)
Джинс Комуннити:)Хыхыхы...Как тлько вижу номер св списке бесплатных сразу же переставляю карточку.Удобно...
 
Зверху