Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

А чего у них такая услуга есть в меню, как "качество связи"?
На др операторах такого нет.
Когда звоню в справочную джинс то вообще нет слов, приходится дозваниваться несколько раз.
На счёт смс могу поспорить, не всегда доходят. Может конечно у меня номер старый? :thk:
А 23.03 мне пришла смс, что в этот день, я вообще разговариваю бесплатно, за предоставленные мне неудобства в качестве связи.
И акция Джинс 10, подключать можно только тех абонентов, у которых
тоже как и у тебя 066; если мне захочется подключить к 066 например: 095 или 099 тоже Джинс, то нельзя.
НАсчёт качества у меня всё в порядке, а если у кого-то проблемы, то это уже зависит от БС, в которой ты зарегистрирована, наверно уже переполнена! А насчёт акций согласен, полный отстой! Давно не было таких акций заманчевых!
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

НАсчёт качества у меня всё в порядке, а если у кого-то проблемы, то это уже зависит от БС, в которой ты зарегистрирована, наверно уже переполнена! А насчёт акций согласен, полный отстой! Давно не было таких акций заманчевых!
Чего отстой? Джинс 10 тарифы: 0 коп/ мин/смс на 9 номеров джинс.
Звонки другим абонентам JEANS Первые 3 минуты 0,45 коп;После 3 минут
0,15 коп; SMS на все номера в пределах Украины**0,25 коп;

Звонки на номера UMC, SIM-SIM и мобильные телефоны других операторов***, минута 0,75 коп;

Звонки на городские телефоны в Украине, минута 0,75 коп.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Чего отстой? Джинс 10 тарифы: 0 коп/ мин/смс на 9 номеров джинс.
Звонки другим абонентам JEANS Первые 3 минуты 0,45 коп;После 3 минут
0,15 коп; SMS на все номера в пределах Украины**0,25 коп;

Звонки на номера UMC, SIM-SIM и мобильные телефоны других операторов***, минута 0,75 коп;

Звонки на городские телефоны в Украине, минута 0,75 коп.
Джинс 10 тарифы: 0 коп/ мин/смс на 9 номеров джинс.

Откуда бесплатные смс взялись на джинс Друг??? На сайте об этом ничё не сказано!
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Джинс 10 тарифы: 0 коп/ мин/смс на 9 номеров джинс.

Откуда бесплатные смс взялись на джинс Друг??? На сайте об этом ничё не сказано!
Тут смотрел ?
Там в табличке 10 SMS на номера JEANS каждую неделю, 0 коп для 9 абонентов.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Тут смотрел ?
Там в табличке 10 SMS на номера JEANS каждую неделю, 0 коп для 9 абонентов.
Кроме выгодных разговоров с 9 друзьями ты также получаешь 10 бесплатных SMS внутри сети JEANS каждую неделю до конца года.
Ну так это в сети Джинс, а не для каждого джинс друга! И то только 10 штук в неделю!
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Кроме выгодных разговоров с 9 друзьями ты также получаешь 10 бесплатных SMS внутри сети JEANS каждую неделю до конца года.
Ну так это в сети Джинс, а не для каждого джинс друга! И то только 10 штук в неделю!
Костик, если для тебя главнее смс писать, то там есть не плохие условия на Джинс-Фане.
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Чё вы вообще друг другу доказываете то :) ? Какой лучше тариф или что? :wacko:
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Костик, если для тебя главнее смс писать, то там есть не плохие условия на Джинс-Фане.
Мне просто захарили эти смс по 25 коп, хоть бы уже по 10 коп были. И мне важно и поговорить и смс написать, не одну в день! И Джинс-фан, на него нельзя перейти сейчас, кста у меня он было 1.5 года назад. :))
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Чё вы вообще друг другу доказываете то :) ? Какой лучше тариф или что? :wacko:
Мы не доказываем. Мы просто общаемся. Делаем рекламу акций на Джинс :)

... за дополнительные смс :)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Мне просто захарили эти смс по 25 коп, хоть бы уже по 10 коп были. И мне важно и поговорить и смс написать, не одну в день! И Джинс-фан, на него нельзя перейти сейчас, кста у меня он было 1.5 года назад. :))
10 коп на все мобильные операторы на новогоднем диджусе.
Сорри не по теме.
 
Зверху