Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Slayter

Я креведко
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans / Экотел

кстати прикольная штучка єто 3 минуты.... порой даже иногда и хватает этих 3 минут надень.... аиногда даже впадло писать смс... а береш и звониш....ХАЛЯВА.. )):greedy:
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Обсуждаем оператора UMC / Jeans / Экотел

сегодня ЮМС прислало СМС: на вашем счету меньше 5гр. пополните ваш счет или вы не сможите пользоватся мобильной связью" это чо новый анегдот ?
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Відповідь: Обсуждаем оператора UMC / Jeans / Экотел

сегодня ЮМС прислало СМС: на вашем счету меньше 5гр. пополните ваш счет или вы не сможите пользоватся мобильной связью" это чо новый анегдот ?
Ну это они походу имеют в виду, что не сможешь пользоваться в полной мере услугами оператора. Мне такое приходит,когда на счету меньше 2 грн 8)
 
S

STRIKE

Guest
Re: Відповідь: Обсуждаем оператора UMC / Jeans / Экотел

Ну это они походу имеют в виду, что не сможешь пользоваться в полной мере услугами оператора. Мне такое приходит,когда на счету меньше 2 грн 8)
Мне такое раньше приходило, хорошо, что сейчас уже не присылают этих SMS.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans / Экотел

с Джинс уже 2 года
Покрытие не всегда радует,но тарифы приемлемые =) 10коп за смс очень даже не плохо :)
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Відповідь: Обсуждаем оператора UMC / Jeans / Экотел

Ну это они походу имеют в виду, что не сможешь пользоваться в полной мере услугами оператора. Мне такое приходит,когда на счету меньше 2 грн 8)
ыы я пользуюсь юмс 4 года и такое пришло первый раз
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Обсуждаем оператора UMC / Jeans / Экотел

ыы я пользуюсь юмс 4 года и такое пришло первый раз
Иногда ЮМС и Джинс глючит по таким вот мелочам! У меня было такое, что пополнил счет на 25 грн, через полдня приходит смс, что у меня на счету меньше 2 грн и мне нужно пополнить счет для дальнейшего пользования услугой. ыыыы :))) Вот такие лаги бывают. :lol:
 
B

bimmer

Guest
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans / Экотел

кстати прикольная штучка єто 3 минуты.... порой даже иногда и хватает этих 3 минут надень.... аиногда даже впадло писать смс... а береш и звониш....ХАЛЯВА.. )):greedy:
мда... прикольно=))) сижу вот смотрю на многих из вас, как студенты мучаются, как-то жалко... и до сих пор не могу понять, почему люди, у которых мало денег/нет денег/есть деньги, но им их впадло тратить на мобильную связь, сидят ещё на этих операторах?:) неужели так часто выезжаете за город, что вам нужно покрытие? или что? что вас держит на операторах с ПЗС и довольно высокими тарифами на них же?

просто сам выговариваю по часу-два в день (причём из них процентов 30 звонки НЕ на лайф) и мне как-то трудно понять, зачем телефон, если говорить по 3 минуты в день... хотя может это я такой болтливый:)
 
Зверху