Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans / Экотел

Пробовал так... Говорит на даный момент специальная тарифая модель отсутствует или что то в таком роде :( Жалко.. :(
Анологично! :( это надо звонить оператору, пусть они как всегда сообщат своим "инженерам" о данной проблеме.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Ха, сегодня заметил, что джинс отменил продление разговора у Джинс-друга , теперь как и раньше 10 мин и обрывает! :))) Улыбнуло.
 
S

STRIKE

Guest
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Ха, сегодня заметил, что джинс отменил продление разговора у Джинс-друга , теперь как и раньше 10 мин и обрывает! :))) Улыбнуло.
Я так и не понял. МТС просто произведет ребрэндинг или все изменится коренным образом, т.е. другие стартовые пакеты, тарифы?
 
B

bimmer

Guest
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Я так и не понял. МТС просто произведет ребрэндинг или все изменится коренным образом, т.е. другие стартовые пакеты, тарифы?
Перечитай ещё раз статью и всё станет ясно.
 

Lenson

Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

кто нибудь пользовался тарифом джинс вечер?
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Хорошо, что это Jeans не затронит.
Та лучше бы затронуло, чтоб их там всех тронуло.... с такой связью как счас, я места себе не нахожу. На химике пытаюсь позвонить абоненту который стоит рядом в двух шагах и неполучается, сбрасывется или пишет абонент занят, я в шоке был. Джинс реально что то подкачивает в последнее время, я расстроен.
 
B

bimmer

Guest
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Хожу сейчас с двумя телефонами... лайф контракт и UMC контакт (точнее уже МТС).... Ну если это "качество привыше всего" - тогда я африканский суслик. На контракте юмсы нужно несколько раз перезванивать, чтобы дозвониться... Ёлки палки... И это оператор у которого больше 11 миллионов абонентов? ... И это приоритетные контрактные абоненты? Тогда что творится на джинсе и сим-симе мне представить страшно.
 
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Люди спецом взял седня кучу рекламных буклетов всевозможных операторов детально перепрочел их в основном везде галимая замануха где только очень мелким почерком везде написана суровая правда о том как вас разводят на бабки во первых плата за соединение вас уже разводят у вас нет свободы обдения или есть куча бабок то есть позвонить раз 10 в день и на соединении потерять только 3 грн. это ж пипец я в шоке вдумайтесь....
П.С. пользуюсь лайф контракт 30грн. хорошее покрытие очень редкое нарекание на качество связи достаточное покрытие не только по Сумам но и области !!!НЕТ!!! платы за соединение, на других операторов 50 коп, в сети !!БЕСПЛАТНО без ограничений!!, а вы своим джинсом труситесь за 3 минуты в день и радуетесь зомбированые все чтоли!!!
 
Зверху