Обсуждаем оператора МТС / Jeans

B

bimmer

Guest
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Люди спецом взял седня кучу рекламных буклетов всевозможных операторов детально перепрочел их в основном везде галимая замануха где только очень мелким почерком везде написана суровая правда о том как вас разводят на бабки во первых плата за соединение вас уже разводят у вас нет свободы обдения или есть куча бабок то есть позвонить раз 10 в день и на соединении потерять только 3 грн. это ж пипец я в шоке вдумайтесь....
П.С. пользуюсь лайф контракт 30грн. хорошее покрытие очень редкое нарекание на качество связи достаточное покрытие не только по Сумам но и области !!!НЕТ!!! платы за соединение, на других операторов 50 коп, в сети !!БЕСПЛАТНО без ограничений!!, а вы своим джинсом труситесь за 3 минуты в день и радуетесь зомбированые все чтоли!!!
Согласен полностью, но, как бы тема не та, для этого:) через пару дней удалю твой пост (оставлю на пару дней только из-за того, что это суровая правда:) )
 

xvolt

Коренной Боянист
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

С Джынсом уже 3 года звоню редко восновном мне звонят! Тариф Джынс новогодний 15 коп минута доволен! На лайф думал перейти но за городом неберет нифига!
 

[Raziel]

Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

кто подклячился на UMS по 37 копеек, расскажите в чем подвох :)????
 
B

bimmer

Guest
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Прочитал, но ответа на свой вопрос не нашел.
мда, не в обиду... Страйк... Там написано, что будет меняться "только бренд"... и про всё остальное ничего не сказано... как было говняное качество связи - так и останется... а ребрендингом не замашь покупателей... тем более "яйцами" =))))))
 
B

bimmer

Guest
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

больше всего удивляло в киосках: пополнение на:
UMS
Киевстар
Life
Beeline

просто ржал до немогу от таких вещей=)))))
 
S

STRIKE

Guest
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

мда, не в обиду... Страйк... Там написано, что будет меняться "только бренд"... и про всё остальное ничего не сказано... как было говняное качество связи - так и останется... а ребрендингом не замашь покупателей... тем более "яйцами" =))))))
Я ж этого и не нашел, если б сказали, что тарифы и т.п. остануться неизменными. Интересно, какой смысл тогда вообще что-то делать? Только название поменять?
 
B

bimmer

Guest
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Я ж этого и не нашел, если б сказали, что тарифы и т.п. остануться неизменными. Интересно, какой смысл тогда вообще что-то делать? Только название поменять?
ну, наверное думают, что так люди забудут про херовое качество предоставляемых услуг:) гг... видел просто репортаж по телеку, что типа у людей сложилось мнение, что у ЮМС плохое качество связи, но типа это не так и чтобы все думали что оно классное делают ребрендинг:)
 
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

А это правда что МТС выкупило ЮМС ?
 
Зверху