Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Slavutich

бывалый
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Спору нет "Лайф" рулит но и есть минусы.Как например плохое отношение к клиенатам.
Можно перейти на "Лайф" с Джинса если б:
1.Покрытие было такое как у УМС или Киевстар
2.Сохранялся номер при смене оператора.
 
B

bimmer

Guest
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Спору нет "Лайф" рулит но и есть минусы.Как например плохое отношение к клиенатам.
Можно перейти на "Лайф" с Джинса если б:
1.Покрытие было такое как у УМС или Киевстар
2.Сохранялся номер при смене оператора.
1. Лучше уж как у Киевстара... у юмсы оно паршивое (по сравнение с первым).
2. Вроде как эту фигню должны были ввести, но пока тишина... Многих людей номера держат на определённом операторе...
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

У меня Super Jeans.. ничаго хорошего. 32 коп все смс на любой оператор. Но йа привыкла. Никогда никому не звоню, а посылаю только sms. Хочу новый тариф!!!!!!!!!!:bounce:
 
S

STRIKE

Guest
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

1. Лучше уж как у Киевстара... у юмсы оно паршивое (по сравнение с первым).
2. Вроде как эту фигню должны были ввести, но пока тишина... Многих людей номера держат на определённом операторе...
Должны с 01.01.2008 ввести в действие. Не знаю может быть тогда перейду с Jeans'a на Djuice, но это еще я не решил. Еще интересно, как будет осуществляться такая операция?
 
S

STRIKE

Guest
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

У меня Super Jeans.. ничаго хорошего. 32 коп все смс на любой оператор. Но йа привыкла. Никогда никому не звоню, а посылаю только sms. Хочу новый тариф!!!!!!!!!!:bounce:
У меня Jeans-ночь, СМС внутри сети - 10 коп., на другого оператора - 25 коп.
 
B

bimmer

Guest
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

у меня gprs-internet и СМСки на любого оператора стоят 5 коп=))))

(на мегафон росийский - порядка 20-25 коп получается)
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

У меня Jeans-ночь, СМС внутри сети - 10 коп., на другого оператора - 25 коп.
Тариф Джин-Сеть у этого оператра самый выгодный :) чтокасается смс-ок. Всего то 5 копеек.. Жаль что связь оставляет желать лучшего!
 
S

STRIKE

Guest
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Тариф Джин-Сеть у этого оператра самый выгодный :) чтокасается смс-ок. Всего то 5 копеек.. Жаль что связь оставляет желать лучшего!
Это всем известно, что Jeans-сеть - самый выгодный пакет, но на постоянно его не поставишь.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

У меня Super Jeans.. ничаго хорошего. 32 коп все смс на любой оператор. Но йа привыкла. Никогда никому не звоню, а посылаю только sms. Хочу новый тариф!!!!!!!!!!:bounce:
Хех, этому тарифу уже около 2 лет.За это время можна было перейти на кучу выгодных акций. Две новогодних, Джинс фан и т.д.
 
Зверху