Обсуждаем оператора МТС / Jeans

AlucarD

New Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

У меня джин вечером по 6коп смс и звонки внутри джинс и меня нравиться.
 
Останнє редагування:

Stets

Українець
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

У меня вопросик: существует ли в тарифе Джинс-сеть бесплатный номер. Тоесть, если я сейчас имею одного бесплатного "друга", то осанется он если я перйду на Джинс-сеть?
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

У меня вопросик: существует ли в тарифе Джинс-сеть бесплатный номер. Тоесть, если я сейчас имею одного бесплатного "друга", то осанется он если я перйду на Джинс-сеть?
Нет, к сожелению не останется. :(
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Я один? Со вчерашнего вечера большие проблемы с сетью Jeans, SMS "идут" и принимаются долго, ко мне дозвониться не могут, я с первого раза дозвониться не могу.
Нет, ты не один. У меня тоже самое происходит уже давно... Так что смирись или меняй оператора. :?
 

Daisy

Дикий АНГЕЛ
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Вот у меня такая проблемка: я пользуюсь оператором JEANS и когда отправляю СМС-ки на другие операторы(это в основном Киевстар, Диджус) они просто-напросто не отправляются, выдает ошибку. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
 

Daisy

Дикий АНГЕЛ
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

как можно дозвонится оператору JEANS, возможно ли это?
 

[Raziel]

Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

]ЮМС(МТС) НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.НОВЫЕ ТАРИФЫ
37 КОП.НА ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ПО УКРАИНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И СТАЦЫОНАРНЫЕ!В ВЫХОДНЫЕ ДНИ 37 КОП.ЗА СОЕДИНЕНИЕ И ПОЛ ЧАСА БЕСПЛАТНОГО РОЗГОВОРА СО ВСЕМИ ОПЕРАТОРАМИ ДЖИНС И ЮМС(МТС)!!!
ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ЗА 29 ГРН.К ЮМС(МТС)ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СРАЗУ 100 ГРН.НА ЩЁТ И ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ВЫГОДНЫМИ ТАРИФАМИ!
ТАКЖЕ МТС ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩЕНИЕ С ОПЕРАТОРАМИ РОССИИ ПО САМЫМ ВЫГОДНЫМ ТАРИФАМ 50 КОП.ЗА МИНУТУ!УЗНАТЬ БОЛЬШЕ?ПИШИТЕ ЛС.
скажи тарифы на мобильный интернет пожалуйста
 

sancho

Member
«МТС-Украина» представила новые безлимитные пакеты

«МТС-Украина» представила новые безлимитные пакеты

Оператор мобильной связи компания «МТС-Украина» (бывший бренд UMC) представила новые тарифные планы «МТС-Безлимитный» и «МТС- Безлимитный легкий». Об этом на пресс-конференции рассказал Павел Павловский, генеральный директор компании, передает корреспондент «proIT».


В тарифном плане «МТС-Безлимитный легкий» предоставляется 750 внутрисетевых минут, и 250 минут на звонки другим мобильным и фиксированным операторам Украины при абонентской плате 210 грн в месяц. В него также входит 200 SMS-сообщений

и 50 MMS-сообщений в границах Украины и на сеть МТС. При этом плата за соединение составляет 0,15 грн.


Также в рамках данного тарифа предоставляется 5 МБ WAP GPRS, 50 Мб мобильного GPRS-Интернета.


Стоимость всех сверхпакетных минут составляет 0,60 грн. по всем направлениям в пределах Украины.


Одноразовый авансовый платеж при подключении составляет 399 грн.


В тарифном плане «МТС-Безлимитный» предоставляется 3000 внутрисетевых минут, и 1000 минут на звонки другим мобильным и фиксированным операторам Украины при абонентской плате 390 грн в месяц.


В него также входит 800 SMS-сообщений

и 200 MMS-сообщений в границах Украины и на сеть МТС. При этом плата за соединение составляет 0,10 грн.


Также в рамках данного тарифа предоставляется 20 МБ WAP GPRS, 200 Мб мобильного GPRS-Интернета.


Стоимость всех сверхпакетных минут составляет 0,60 грн. по всем направлениям в пределах Украины.


Одноразовый авансовый платеж при подключении составляет 759 грн.
Надеюсь на скорый ответ Киевстара... ;)
 

phoenix

Wanna Do Right
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

MTC Передплата
Тариф МТС Перший



Голосові послуги
перша хвилина / усі наступні
Дзвінки всередині мережі 0,10 /
0,03
Вартість дзвінків на міські номери і номери інших мобільних операторів по Україні 0,95 /
0,50
Дзвінки на два улюблених номера послуги Моя Сім'я (грн./хв.) 0,05

Плата за з'єднання 0,27

Абонентська плата (грн./день*) 0,00

Абонентська плата з урахуванням послуги «Плюс» (грн./день*) 0,00

Вартість послуги Моя Сім'я, на місяць 0,00

Активація або зміна кожного номера послуги Моя Сім'я 5,00



* Усереднене узагальнене значення, що залежить від кількості календарних днів у місяці. Нараховується авансом на початку кожного місяця за всі дні одразу.

Повідомлення
Надсилання SMS на номери МТС і українських мобільних операторів 0,30

Надсилання SMS на номери МТС до Росії 0,30

Надсилання SMS на номери іноземних мобільних операторів 0,70

Надсилання MMS 0,75

Прослуховування Голосової Пошти – по тарифу дзвінків всередині мережі



Передача даних
МТС WAP, Мобільний Інтернет (хвилина) 0,35

WAP GPRS (за 1 Мегабайт переданих і отриманих даних) 10,52

Мобільний GPRS-Інтернет (з 8.00 до 24.00, за 1 Мб переданих і отриманих даних) 5,26

Мобільний GPRS-Інтернет (з 24.00 до 8.00, за 1 Мб переданих і отриманих даних) 1,11



Тариф МТС Перший діє на постійній основі.

Термін дії тарифу МТС Перший після першого дзвінка та після кожного поповнення встановлюється на 365 днів. При відсутності вхідних/вихідних дзвінків, SMS, термін дії – 270 днів.

Для установки або зміни номерів послуги Моя Сім'я дзвоніть на безкоштовний номер 7770.

Вартість міграції в тариф МТС Перший для абонентів, які зробили перший дзвінок до 25 липня – 15 гривень. Перша зміна тарифної моделі для абонентів МТС в інший тариф – безкоштовна, кожна наступна зміна – 15 гривень.

Тарифи вказані у гривнях з ПДВ за станом на 25.07.2007. Тарифікація посекундна, починаючи з першої секунди. Згідно законодавству України нараховується збір до Пенсійного фонду – 7,5 відсотка від вартості отриманих послуг зв'язку.
 

Масииик

Муррр
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Ребята от хочу купить 2 стартовых пакета Екотел... для себя и любимой чтобы говорить с ней что скажите???покупать или не стоит дорого или есче чтото подскажите пожалуйста
 
Зверху