Досрочные парламентские выборы

Досрочные парламентские выборы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223

Andys

New Member
О.господин Andys пожаловалиС.
Что то Вас давно не было слышно.Наверное только недавно из Киева?????
Сколько там щас пр платит??
вас в детсве роняли вниз головой?
я не дошол ещё до этого уровня, чтобы оценить себя в 100-200 грн.
p.s. для меня, что пр, что бют, ну - все политическое, зло с которім приходится жить.
p.p.s. если человек является моральным импотентом (не способен принимать тех решений, котрые обязан или о которых заявлял) то я таким его называю.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Відповідь: Досрочные парламентские выборы

А хто на программі був ? :)
З боку "помаранчевих" - Зварич, Оніщук (ПППУ, але за Кінахом не пішов).
З боку "Блакитних" - І. Богословська (заст. міністра юстиції) і ще один (здається, представник ВР в Конституційному суді - прізвища його не запам"ятав). Всі інші - фігури нижчого рангу.
Що цікаво - за спиною у Я. Конотоп на майдані Незалежності були в основному прихильники коаліції - понабігали з наметового містечка.
 
Останнє редагування:

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Досрочные парламентские выборы

Мається на увазі розгін демонстрації? Не потрібно, живемо в хоч трохи демократичній країні.
А як діяти з силами, які демократичними аж ніяк назвати не можна, які ніколи демократично не діяли, які розуміють тільки кулак?
Справа в тім, що люди чекають більш жорстких дій і вчинків Президента, тому така і реакція. Інакше продовжуватимуть висловлюватись про нього, як про м"якотілого тюхтія.

P.S. Щойно на зв"язку з 5-им каналом був Жирик. Тон розмови був для нього нехарактерний - надто спокійний і (як на мене) втомлений. Запропонував свій вихід з кризи в Україні: ключові посади повинні займати головні наші політичні особи, а саме
- Президент Ющенко;
- Прем"єр Янукович;
- Спікер ВР Тимошенко.
Тоді, за його словами, ніяких криз в Україні бути не може.
 

Merime

New Member
Re: Відповідь: Досрочные парламентские выборы

Справа в тім, що люди чекають більш жорстких дій і вчинків Президента, тому така і реакція. Інакше продовжуватимуть висловлюватись про нього, як про м"якотілого тюхтія.
Схоже, що наш президент випередив свій народ і мислить демократично, а в народі ще живе ностальгія за сталінсько-берієвським порядком і способом вирішення конфліктів. Якби це кому не хотілось (і мені в тому числі), але рахуватись із пр та інтересами їх виборців доведеться. Ясно, що хотілось би перемогти, але ж це також наш народ і переламати їх через коліно не вдасться нікому. Час повинен поставити все на місце, можливо, настрої сходу і півдня зміняться, якщо буде позитивна внутрішня динаміка і обмеження зовнішньої російської підривної діяльності.
 

Andys

New Member
Re: Відповідь: Досрочные парламентские выборы

Схоже, що наш президент випередив свій народ і мислить демократично, а в народі ще живе ностальгія за сталінсько-берієвським порядком і способом вирішення конфліктів. Якби це кому не хотілось (і мені в тому числі), але рахуватись із пр та інтересами їх виборців доведеться. Ясно, що хотілось би перемогти, але ж це також наш народ і переламати їх через коліно не вдасться нікому. Час повинен поставити все на місце, можливо, настрої сходу і півдня зміняться, якщо буде позитивна внутрішня динаміка і обмеження зовнішньої російської підривної діяльності.
может просто хотелось верховенства закона?
 

phoenix

Wanna Do Right
вас в детсве роняли вниз головой?
я не дошол ещё до этого уровня, чтобы оценить себя в 100-200 грн.
p.s. для меня, что пр, что бют, ну - все политическое, зло с которім приходится жить.
p.p.s. если человек является моральным импотентом (не способен принимать тех решений, котрые обязан или о которых заявлял) то я таким его называю.
Вы меня очень обрадовали.То я ненароком подумал ,что вы машете синими флагами на Хрещатике.
Ну допустим не 100-200 а например 300-400?? как в таком случае?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Досрочные парламентские выборы

З боку "помаранчевих" - Зварич, Оніщук (ПППУ, але за Кінахом не пішов).
З боку "Блакитних" - І. Богословська (заст. міністра юстиції) і ще один (здається, представник ВР в Конституційному суді - прізвища його не запам"ятав). Всі інші - фігури нижчого рангу.
Що цікаво - за спиною у Я. Конотоп на майдані Незалежності були в основному прихильники коаліції - понабігали з наметового містечка.
Кошмар :(
 

Satori

Well-Known Member
Re: Відповідь: Досрочные парламентские выборы

Схоже, що наш президент випередив свій народ і мислить демократично, а в народі ще живе ностальгія за сталінсько-берієвським порядком і способом вирішення конфліктів. Якби це кому не хотілось (і мені в тому числі), але рахуватись із пр та інтересами їх виборців доведеться. Ясно, що хотілось би перемогти, але ж це також наш народ і переламати їх через коліно не вдасться нікому. Час повинен поставити все на місце, можливо, настрої сходу і півдня зміняться, якщо буде позитивна внутрішня динаміка і обмеження зовнішньої російської підривної діяльності.
Извините уважаемый Мериме - но отсутствие твердости последовательности и примитивная дипломатичность - это не "мислить демократично" - это отстой. Дай бог что бы его - более активные силы украинского общества - использовали как конституционное оружие для борьбы с криминальными кланами.
Тех кто так тащится от Януковича и его своры - ну с ними не так уж и сложно.
Просто одну кость заменить на другую, чуть побольше возможно. Они же ЭТИМ живут. Ясное дело им не важна нравственность власти.
Так же просто решать проблемы и с Россией. Вести дела ДИПЛОМАТИЧНО и твердо.
Грызлову, Лужкову и иже с ними нечего делать на территории Украины.
Паралельно с этим - не реагировать на вопли. Это сложно конечно, но не для дипломатов.
Только где они? Все такие амбициозные....
 

Life-ua

+ плюс - минус
Депутати від НУ бунт підняли :

СБУ: Родственник судьи КС получил имущества на $12 млн

Корреспондент.net
16 Апреля 2007, 16:42

Служба безопасности Украины получила предварительное подтверждение информации о получении родственником судьи Конституционного суда Сюзанны Станик имущества на сумму 12 млн долларов, сообщил исполняющий обязанности председателя СБУ Валентин Наливайченко.

По словам Наливайченко, ранее в СБУ обратились 4 депутата Рады от Нашей Украины с просьбой проверить информацию о получении родственником Станик имущества на большую сумму.

В ходе проверки СБУ установила, что один из родственников судьи Станик получил земельные участки в Ялте, Киеве, а также квартиры в Ялте, Киеве и несколько дорогих автомобилей, в частности Mercedes, BMW. СБУ также установила факт передачи родственнику 500 квадратных метров нежилого помещения в Киеве.

Наливайченко также сообщил, что 13 апреля он обратился к председателю КС Ивану Домбровскому с просьбой предоставить какие-либо материалы для расследования дела относительно Станик. "В пятницу я написал письмо председателю КС с просьбой предоставить мне какие-либо материалы по делу. Мы также хотели бы получить объяснение от самой Станик", - отметил Наливайченко, подчеркнув, что проверка осуществляется совместно с Генеральной прокуратурой.

"СБУ проверяет вместе с Генпрокуратурой все обстоятельства данного дела", - сказал он. По его словам, последний факт получения родственником судьи Станик имущества был зафиксирован 28 марта.

Как сообщалось, КС назначил Станик судьей-докладчиком по делу о конституционности указа Президента Виктора Ющенко о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады и назначении внеочередных выборов. Ранее в СМИ появилась статья о том, что в марте был засвидетельствован договор, согласно которому Станик были подарены две квартиры в Киеве.

По материалам Українські новини
І після цього яка легітимність рішення буде ?
 

Andys

New Member
Вы меня очень обрадовали.То я ненароком подумал ,что вы машете синими флагами на Хрещатике.
Ну допустим не 100-200 а например 300-400?? как в таком случае?
я так вижу вы уже продали себя кому-то и по другому мыслить не можете?
 
Зверху