Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Клара Цеткин

Well-Known Member
в том что думает только о себе, о своем удовлетворении, а на чувства близкого человека ложит с высокой крыши. Короче все себе, любимому. а "после нас хоть потоп". Чем не эгоизм? Свежатинки захотелось.. блин...
 

filon

New Member
в том что думает только о себе, о своем удовлетворении, а на чувства близкого человека ложит с высокой крыши. Короче все себе, любимому. а "после нас хоть потоп". Чем не эгоизм? Свежатинки захотелось.. блин...
Я, вас, девушка слушаю, так аж слеза накатывается, ну вы блин такие все правильные, что слов нет. Если парню захотелось разнообразия, то Вы, девушки, должны искать причину в себе(имеется в виду не токо секс). Просто так в нашей жизни ниче не делается, и просто так некто, некуда не уходит. А нащет эгоизма, девушка, розкройте глаза, у нас жизнь такая пока сам о себе не подумаеш, так о тебе некто не подумает.
И такая черта, как эгоизм пресутствует у каждого, в том чесле и у Вас, и у меня.
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
присутствует. Но, МЧ, раз уж пошел на лево, но там и броди и не заноси заразу своей (?) девушке. Бесчестно шляться где-попало, а потом возвращаться как ни в чем не бывало. Еще и с упреками, мол сама виновата, ищи причину в себе а я весь прямо супир искал чего мне не хватало. Нашел, чего искал? Чего ж там не остался, назад вернулся нервы трепать. Есть такие.. ходят-бродят месяц с тобой, три месяца в загуле. Приходит покается, наплетет что-то о том, что его здесь не удовлетворяют. Вгонит девушку в глубочайший комплекс и опять смотается. Не готов к серьезным отношениям - не начинай, не мучай окружающих.
 

filon

New Member
Нащет заразы я помоему уже где-то писал, что её можно подхватить и от своей девушки, малоли хто у неё до меня был. Возможно это и не правильно шлятся гдето, а потом возвращатся, даже не возможно, а точно не правильно, но я повтарюсь ещё раз, если вы не внимательно читали предыдущее сообщение, причина в девушке, и еще раз повтрюсь, речь идет не только о сексе. Возмем к премеру самую обчную семейную пару, когда жена днями и ночами пилит мужа: "ты мало денег приносиш, в доме нехрена не делаеш итд...", мужа естественно это напрягает, и он начинает себе искать другую девушку с которой можно приятно и спокойно провести время, а когда обида у него проходит и он остывает, тогда он и в семью возвращается
 

Feona

Люблю экстрим
А женщина в это время встречает настоящего мужчину, пусть и небогатого, но искреннего, возможно старше ее, который за прикосновение к ее пальцам готов отдать пол-жизни, с которым можно чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ.
Такое тоже встречается в нашей жизни, особенно в семьях, где мужья посадили жен дома в золотую клетку, с детьми и считают, что они добытчики, а жена должна быть безмолвным существом.
 
Останнє редагування:

filon

New Member
А женщина в это время встречает настоящего мужчину, пусть и небогатого, но искреннего, возможно старше ее, который за прикосновение к ее пальцам готов отдать пол-жизни, с которым можно чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ.
Такое тоже встречается в нашей жизни, особенно в семьях, где мужья посадили жен дома в золотую клетку, с детьми и считают, что они добытчики, а жена должна быть безмолвным существом.
Помоему девушке будет лучше с молодым красивым обеспечующим её парнем, чем со старым пенсионером, который токо горазд руки целовать.
Возможно я ошибаюсь, Ва девушки такие не предсказуемые:icon_cool
 
S

somebody

Guest
Помоему девушке будет лучше с молодым красивым обеспечующим её парнем, чем со старым пенсионером, который токо горазд руки целовать.
Возможно я ошибаюсь, Ва девушки такие не предсказуемые:icon_cool
а причем тут пенсионер?
 
Зверху