Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
April 14
18:00 - Cagliari - : - Empoli h2h
20:30 - Udinese - : - Chievo h2h
April 15
15:00 - Parma - : - Catania
15:00 - Torino - : - Atalanta
15:00 - Fiorentina - : - Siena
15:00 - Messina - : - Milan
15:00 - Livorno - : - Reggina
15:00 - Roma - : - Sampdoria
15:00 - Ascoli - : - Lazio
20:30 - Inter - : - Palermo
 

lion.ts

[deleted]
April 14
16:00 - Crotone - : - Brescia h2h
16:00 - Napoli - : - Pescara h2h
16:00 - Modena - : - Spezia h2h
16:00 - Triestina - : - Bari h2h
16:00 - Mantova - : - Frosinone h2h
16:00 - Arezzo - : - Vicenza h2h
16:00 - Verona - : - Treviso h2h
16:00 - Rimini - : - Cesena h2h
16:00 - Genoa - : - Bologna h2h
16:00 - Lecce - : - Juventus h2h
16:00 - Albinoleffe - : - Piacenza h2h
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Воротар «Ювентуса» і збірної Італії Джанлуїджі Буффон розповів в інтерв'ю Sky Italia, що йому не вистачає Ліги чемпіонів:

«Я дивлюся головний європейський турнір з великим інтересом. Особливо з чвертьфінальної стадії. Останнім часом я відчуваю, що мені не вистачає Ліги чемпіонів. Хочу грати в цьому турнірі. Це навіть може вплинути на рішення про те, де гратиму далі. Може вплинути, але це не визначальний чинник».

 

alexmore

JuveFan
Давно вылетел...
Проиграв неаполитанцам,
если мне не изменяет память, по пенальти ;)
 

lion.ts

[deleted]
Креспо: хочу завершить карьеру в "Интере"

Эрнан Креспо хочет остаться в "Интере". "Челси" готов разорвать с ним контракт. Аргентинец принадлежит "синим", с которыми у него заключено соглашение до 2008 года. La Gazzetta dello Sport утверждает, что владелец "Челси" Роман Абрамович готов отпустить форварда, который хочет завершить карьеру игрока в "нерадзурри".

"Если мне предложат остаться в "Интере" и закончить здесь карьеру, я не задумываясь подпишу контракт", – сказал южноамериканец.

Ходят слухи, что по окончании сезона лидер Серии А предложит игроку, который присоединился к команде прошлым летом в результате аренды у "Челси", двухлетний контракт. По договорённости двух клубов лондонцы могут вернуть Креспо в конце сезона, но решили не создавать игроку трудности и не идти против его воли.

Источник: ЧЕМПИОНАТ.РУ
 
Статус
Закрита.
Зверху