Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
March 25
15:00 FT Verona 2 : 1 Vicenza h2h
15:00 FT Lecce 1 : 0 Arezzo h2h
15:00 FT Albinoleffe 0 : 0 Rimini h2h
15:00 FT Spezia 1 : 2 Bari h2h
15:00 FT Cesena 1 : 1 Mantova h2h
15:00 FT Crotone 0 : 3 Genoa h2h
 

_CARTER_

Сумыхимпром_90
Лука Тони может покинуть "Фиорентину"
Нападающий "Фиорентины" Лука Тони намерен покинуть клуб по окончании нынешнего сезона. Как сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на Gazzetta dello Sport, форвард уже выставил на продажу свой дом во Флоренции и проинформировал партнеров по команде о решении уйти из клуба.
 

lion.ts

[deleted]
Лука Тони может покинуть "Фиорентину"
Нападающий "Фиорентины" Лука Тони намерен покинуть клуб по окончании нынешнего сезона. Как сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на Gazzetta dello Sport, форвард уже выставил на продажу свой дом во Флоренции и проинформировал партнеров по команде о решении уйти из клуба.
СПС за инфу, но есть тема специально посвященная трансферам:
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Ювентус заинтересован в Тони
Вторник 27 Мар 2007

Туринский Ювентус возвращающийся в элитный дивизион намерен усилить свой состав перед повышением. Одним из кандидатов стал нападающий Фиорентины и сборной Италии, Лука Тони. Несмотря на контракт с фиолетовыми до 2009-ого года, 29-ти летний форвард намерен перейти в один из европейских грандов. Более всего Тони, почувствовавший себя в своём возрасте настоящей звездой, хотел бы увеличить свою зарплату хотя бы в два раза, и «Старая Синьора» готова платить форварду 3 млн. евро в год.

Агентство Околоспортивной Информации (АОИ)
 

lion.ts

[deleted]
Вполне вероятный результат... Скорее всего, мне кажется, он перейдет в Юве...
 

S-DIMAN

Active Member
Капитан "Милана" Паоло Мальдини признал, что может завершить карьеру этим летом, если его проблемы с коленом сохранятся.

"Если проблемы с коленями сохранятся, то будет очень сложно продолжить карьеру. Я хорошо тренировался с командой на этой неделе, несмотря на проблемы с коленом, которые я имел после миланского дерби. Посмотрим, что будет. Я видел доктора Мартинса, и он мне сказал, что я могу забыть о том, чтобы играть две игры подряд".

 

S-DIMAN

Active Member
Наставник "Лацио" Делио Росси продлил своё действующее соглашение с римским клубом до 2011 года, об этом сообщает издание "Lazio.net". Росси смог завоевать большое доверие к своей персоне благодаря отменной работе в "Лацио" на протяжении этих двух сезонов. При его тренерстве "Лацио" сумел в прошлом году занять твёрдое место, дающее право участвовать в "Кубке Уефа", которое впоследствии было отобрано у клуба за "причастность" к "Кальчополи". Однако в этом сезоне Росси вместе со своим "Лацио" метит ещё выше: Римляне показывают в этом сезоне просто блестящий футбол, что подтверждает 11-и матчевая беспроигрышная серия команды и 6 последних побед подряд "Лацио" к этому моменту, которая оставляет хорошие надежды занять призовые места в этом году и, что так важно для команды сейчас, попасть в розыгрыш Лиги Чемпионов на следующий сезон. Неудивительно, что сложившаяся ситуация сподвигла президента клуба Клаудио Лотито пойти на незамедлительные шаги, и, как можно скорее, предложить тренеру продлить контракт, истекающий до этого времени в 2009 году. Надо отметить, что уже немало клубов успели положить глаз на тренерский талант в лице Делио Росси. Лишь незначительно выросла зарплата Росси по новому контракту, и теперь он будет получать 600 тысяч евро, без учёта премиальных. Стоит так же сказать, что "Лацио" очень повезло с назначением этого специалиста, потомучто к римским болельщикам вновь вернулась надежда на возвращение в лидирующие ряды итальянского чемпионата.

 

S-DIMAN

Active Member
В пятницу в Италии выйдет в прокат фильм о «подъеме и закате» Марадоны «Рука бога».
Как сообщает AFP, в картине найдет отражение тематика борьбы бывшего футболиста с наркотиками и ожирением. Фильм снят итальянским режиссером Марко Ризи.

 

S-DIMAN

Active Member
Оставьте Тони в покое

Семья Делла Валле хочет уговорить Тони остаться
Представители Фиорентины пообещали, что сделают все возможное, чтобы удержать в команде Луку Тони.

В Тони заинтересована мюнхенская Бавария, которая хочет заполучить забивного форварда, но президент фиалок Андреа Делла Валле рассказал, что в конце сезона руководства клуба планирует провести с Тони переговоры и убедить его остаться. «Мы поговорим с ним и сделаем все возможное, чтобы он остался в Фиорентине, - заявил член семьи Делла Валле. - Что касается постоянных слухов о переходе, мне кажется, нужно оставить парня в покое».

 
Статус
Закрита.
Зверху