Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Статус
Закрита.

S-DIMAN

Active Member
Креспо молит Абрамовича о свободе

Крсепо не хочет возвращаться в Челси из Интера
Эрнан Креспо публично попросил Романа Абрамовича позволить ему провести остаток карьеры в миланском Интере. Дело в том, что Креспо все еще принадлежит Челси, а в Интере играл этот год, находясь в аренде. Однако Эрнан не скрывает, как ему нравится Серия А.

«Если я получу предложение остаться в Интере и провести здесь оставшуюся часть карьеры, я подпишу контракт немедленно, - сказал Креспо. - Я надеюсь, мою просьбу услышат. Если Абрамович прислушается ко мне и Массимо Моратти, мы сможем достичь взаимопонимания. Прошлым летом Абрамович дал мне возможность вернуться в Интер, чтобы сделать меня счастливым. Надеюсь, этим летом, мы достигнем соглашения и я останусь здесь. Я уже отдал Челси все, что мог, и теперь хочу быть частью черно-синих».


 

S-DIMAN

Active Member
Мансини: «2 года не разговаривал с Тотти»

Бразильский легионер Ромы наладил отношения с Тотти и Спаллетти
Вингер Ромы Амантино Мансини рассказал, что его отношения с тренером Лучано Спаллетти и капитаном команды Франческо Тотти в полном порядке.

Ранее у Мансини случилось несколько публичных ссор со Спаллетти прямо возле линии поля, однако он объяснил, что теперь разногласия устранены. «Мы все выяснили и разрядили обстановку, - сказал Мансини. - Такие недоразумения случаются, если игрок недоволен, что его заменили. Но Спаллетти, конечно, не должен отчитываться за свои действия передо мной».

Также Мансини рассказал о своих некогда напряженных отношениях с Тотти. «Это правда, что мы не разговаривали два года, - сказал Амантино. - Но сейчас у нас нормальные отношения. М уважаем друг друга как людей и футболистов. На поле между нами отличное взаимодействие, но за его пределами каждый живет своей жизнью».

 

Dgilan

Never say Never
Лидирующий в Серии «А» «Интер» увеличил отрыв от идущей второй «Ромы» до 20 очков, одолев в воскресенье «Парму» - 2:0.

Еще в субботу единственный, но уже теоретический соперник миланцев «Рома» разделила очки с историческим врагом - «Миланом» - 1:1. У команды Роберто Манчини появилась превосходная возможность оторваться от «джаллоросси» на 20 очков, которой они и воспользовались.

Бразильский защитник «нерадзурри» Максвелл на 56-й минуте распечатал ворота пармезанцев, прибывших на «Сан-Сиро» после первой победы (над «Сиеной» - 1:0) во главе с Клаудио Раньери. Еще один мяч стал заслугой аргентинца Эрнана Креспо, отличившегося на 70-й минуте. Ассистировал Эрнану Адриано.

Эта победа приблизила «Интер» на расстояние в 3 победы до Скудетто – именно столько матчей необходимо выиграть, чтобы досрочно завоевать чемпионский титул.

 

Dgilan

Never say Never
Рома 1 - 1 Милан
Эмполи 4 - 1 Асколи
Ливорно 4 - 1 Катанья
Аталанта 2 - 2 Фиорентина
Кальяри 2 - 0 Мессина
Торино 0 - 0 Палермо
Интер 2 - 0 Парма
Кьево 1 - 1 Сампдория
Удинезе 2 - 4 Лацио
 

lion.ts

[deleted]
April 07
15:00 - Catania - : - Roma h2h
15:00 - Lazio - : - Messina h2h
15:00 - Parma - : - Livorno h2h
15:00 - Reggina - : - Inter h2h
15:00 - Milan - : - Empoli h2h
15:00 - Atalanta - : - Chievo h2h
15:00 - Fiorentina - : - Ascoli h2h
15:00 - Palermo - : - Cagliari h2h
15:00 - Siena - : - Udinese h2h
15:00 - Sampdoria - : - Torino h2h
 

lion.ts

[deleted]
April 06
16:00 - Verona - : - Rimini h2h
16:00 - Bari - : - Frosinone h2h
16:00 - Pescara - : - Triestina h2h
16:00 - Bologna - : - Napoli h2h
16:00 - Piacenza - : - Mantova h2h
16:00 - Brescia - : - Arezzo h2h
16:00 - Juventus - : - Albinoleffe h2h
16:00 - Cesena - : - Modena h2h
16:00 - Crotone - : - Lecce h2h
16:00 - Treviso - : - Vicenza h2h
16:00 - Spezia - : - Genoa h2h
 

LaffJoy

Папка
Ювентус" - "Альбинолеффе" - 1:1 (1:1)
Голы: Руополо, 32 (0:1). Бальзаретти, 38 (1:1).
 

lion.ts

[deleted]
April 07
15:00 FT Catania 0 : 2 Roma
15:00 FT Lazio 1 : 0 Messina
15:00 FT Parma 1 : 0 Livorno
15:00 FT Reggina 0 : 0 Inter
15:00 FT Atalanta 1 : 0 Chievo
15:00 FT Fiorentina 4 : 0 Ascoli
15:00 FT Palermo 1 : 3 Cagliari
15:00 FT Siena 2 : 2 Udinese
15:00 FT Sampdoria 1 : 0 Torino
 
Статус
Закрита.
Зверху