Досрочные парламентские выборы

Досрочные парламентские выборы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223

seeker

seeker of information
Это чё за агитация? В Европе к вашему сведению работают несколько миллионов наших сограждан. Вы эту интеграцию имели в виду?
Нет уважаемый, не ту интеграцию которую начал первый президент а потом второй а потом пытается продолжить их последователь и ваш лидер янукович.
 

X-tRiM

А rough customer
юлька молодец, она поднимет Украину к страйку, а ели надо и к революции! она єто может! Юлька - вперед!!!!
НУ и толк то какой от этого будет? вы опять хотите повестись на ихнии сладкие басни, вам что мало того что вы увидели 3 года назад с майданом??
 

sniper

New Member
мда... круто наверно смеяться с герба Украины... может ты слова к Гимну перепишешь?
К стати над словами видно тоже кто-то посмеялся. Ну как можно понять строки:
-Ше не вмерла Укра!ни н! слава н! воля
Это шо? Следует думать что пока? Но скоро намечается? Или как?

Короче, мнение такое, как вы лодку назовёте так она и поплывёт. И хоть барахтайтесь, хоть не барахтайтесь против течения, - ничего не выйдет. Всё уже решили за вас.
 

seeker

seeker of information
Нам нужно во первых свою економику поднять к существенному уровню .
А ви вважаєте янукович її підніме?
і як він це зробить?Може попросить ахметова віддати гроші народу, чи може віддавши газотранспортну мережу україни росії?
 

Лёлька

в активном поиске....
НУ и толк то какой от этого будет? вы опять хотите повестись на ихнии сладкие басни, вам что мало того что вы увидели 3 года назад с майданом??
толку никакого..... но ненада говорить о майдане, как о чемто страшном, мы все там были , ну наобищали они и практически ничего незделали,
если б к власти пришол тогда Янык, я недумаю что он зделал бы больше....
реформирование строны начинать нада с себя
 

X-tRiM

А rough customer
А ви вважаєте янукович її підніме?
і як він це зробить?Може попросить ахметова віддати гроші народу, чи може віддавши газотранспортну мережу україни росії?
Знаеете, это уж не нам с вами судить, мы только можем на это частично повлиять. то что мы проорем геть януковича или ющенка, страну не спасет, и вобще Украина это гиблое место, тут уже всех так одурачили что хуже некуда. Я считаю что не регионы не наша украина страну из столь трудного положения не выведут, здесь нужна третья сила.
 

Лёлька

в активном поиске....
Нужны досрочные выборы или нет, вопрос спорный. Есть свои плюсы и минусы.
Но лично для меня Ющенко первый раз за долгое время поднялся в глазах. Потомучто он сделал свой выбор("мужык сказал- мужык сделал")
 

sniper

New Member
украинцы, в своём большинстве, это тупое стадо с чётко выраженным проблеском безумия в глазах. и ничего обидного (кстати наперёд) я не сказал. "маемо те що маемо" (с). поэтому каждый во власти, которую если и можно отнести к быдлу, то только гораздо более хитрому, наглому и умному, чем сам народ. поэтому и склоняют конституцию в различных позах. а народ только говорит "бээээ" и "мээээ"... а еще очень обижается, когда в слух произноснят те слова что я сказал.
П.С. кстати имел возможность общаться с гражданами Великобритании на тему украинского народа и украинской власти и довольно таки часто слышал фразу что большинство вашего народа, хоть обижайся хоть нет "fucking stupid animals", потому что нихрена не умеете управлять своей властью, а власть катается на вас сверху.
В продолжение темы предлагаю сравнить типичного украинца и типичного европейца:
 

Вкладення

X-tRiM

А rough customer
толку никакого..... но ненада говорить о майдане, как о чемто страшном, мы все там были , ну наобищали они и практически ничего незделали,
если б к власти пришол тогда Янык, я недумаю что он зделал бы больше....
реформирование строны начинать нада с себя
Та они все чтото обещают, только вот обещаний своих не всегда придерживаются, а насчет майдана я могу сказать так, пора бы уже не повторять своих ошибок, а искать более приемлемый вариант выхода из сложившейся ситуации.
 

Vladly

Инженер
Лично для меня эти пере-выборы превращаются в огромное шоу с участием звёзд украинкой политики, конечно будет жаль потраченых денег, но ещё больше жалко потраченого времени. Ни одна сторона за препираниями друг с другом ничего толком хорошего не сделала. Перевыборы вообще надо проводить каждый год, пока не успели зажраться и хоть что-то для виду делают.
 
Зверху