Досрочные парламентские выборы

Досрочные парламентские выборы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223

Life-ua

+ плюс - минус
я вижу, что большенство проголосовали "ЗА" досрочные выборы! ПОЧЕМУ? ведь это новые "витрати з держ.бюджету" зачем это нам? да не спорю, Янукович не тот человек, кторорый должен быть рядом с президентом, но это человек который многое сделал после того как стал у власти. если честно, то я даже не знаю, поддерживаю ли я его или нет! чувствую, что у Украину прходит новое нашествие кризисного положения. до 27 мая может многое произойти (вплоть до снятия президента). Янукович с Ренатом сделают свое дело. Ющенко выиграл на през.выборах из за того, что с ним рядом была Юлька и ... , и они призывали народ до обьеденения. у регионов БОЛЬШЕ денег, а деньги щас - это ВСЁ! и они сделают свое дело! НЕ ДАМО УКРАЇНІ ПОМЕРТИ!!!!!! ПІДТРИМАЄМО НАШОГО ПРЕЗИДЕНТА!!!
Янукович ничего абсолютно хорошего не сделал :(
 

Life-ua

+ плюс - минус
шоб эта ненасытная тётя ободрала нас, как липок, до последней нитки?
Ну это сугубо ваше личное мнение , я верю что Юлька наведёт порядок в стране ! :youshenko (по крайней мере намного больше сделает чем Янук)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
тут еще есть наивные которые верят в нашего президента?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Знаеете, это уж не нам с вами судить, мы только можем на это частично повлиять. то что мы проорем геть януковича или ющенка, страну не спасет, и вобще Украина это гиблое место, тут уже всех так одурачили что хуже некуда. Я считаю что не регионы не наша украина страну из столь трудного положения не выведут, здесь нужна третья сила.
Какая ? Ни в одной стране мира нищие и рабочие не смогут прийти к власти - потому что за них не проголосует никто . Нужно выбирать из того что есть :) (наиболее выгодный вариант)
 

Andys

New Member
Ну это сугубо ваше личное мнение , я верю что Юлька наведёт порядок в стране ! :youshenko (по крайней мере намного больше сделает чем Янук)
для государства лучше хоть какой-то порядок чем болото, устроеное регионами
p.s. конечно я не имел в виду кладбещинский порядок.
p.s. улыбнула фраза Подкопаевой о мире, на клабдище тоже мир и спокойствие
p.p.s в сложившейся ситуации я не понимаю, почему люди поддерживающие БЮТ поддерживают НУ, уже и без 100 грамм видно что разница между НУ ( наверно верхушка до сих пор жалеет что не продались ПР сразу же) и ПР нет, что там что там кодло запроданцев
 

Andys

New Member
Еще интерсено
БЮТ - за революцию
ПР и НУ - за эволюцию?
и соответсвенно идёт деление взглядов людей в зависимости, от видения развития нашей страны?
p.s. если эволюция - это мутация "по-украински", то лучше революция
p.p.s если кто из 3-х сил напишет в программе толково как они видят стратегически развитие страны с полным описание как будут менять бюрократический аппарат, то буду голосовать за них
 
Зверху