Досрочные парламентские выборы

Досрочные парламентские выборы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223

seeker

seeker of information
Даже взят например того же Ющенка, который обещал нам и Европу и евросоюз и 5 млн рабочих мест и еще шота там.... и где это все?? где эти все обещания?
А хіба ви не знаєте, хто проти інтеграції з европейською спільнотою? Хто зняв міністра закордонних справ який мабуть і в ночі марив Європою?Це шановний, та партія за яку ви мабуть голосували -партія регіонів.Отже, якщо хочете до европи але не знаєте яка партія ініціює таку інтеграцію з європою то краще не голосуйте, а то знову помилитесь. А потім бачите, як країну ковбасить після таких помилок.
 

sniper

New Member
А хіба ви не знаєте, хто проти інтеграції з европейською спільнотою? Це шановний та партія за яку ви мабуть голосували -партія регіонів.Отже, якщо хочете до европи але не знаєте яка партія ініціює таку інтеграцію з європою то краще не голосуйте, а то знову помилитесь. А потім бачите, як країну ковбасить після таких помилок.
Это чё за агитация? В Европе к вашему сведению работают несколько миллионов наших сограждан. Вы эту интеграцию имели в виду?
 

X-tRiM

А rough customer
Если так думать то конешно бомжи
ну так а кого тогда в парламент пускать? жердяев, которые себе будут караманы набивать? Власть в первую очередь должна быть честной и отвечать интересам населения, а не собственным. чего к сожалению сейчас хоть отбавляй!
 

G-Man

...
Модератор
мда... круто наверно смеяться с герба Украины... может ты слова к Гимну перепишешь?
 

Grigorij

grinder
украинцы, в своём большинстве, это тупое стадо с чётко выраженным проблеском безумия в глазах. и ничего обидного (кстати наперёд) я не сказал. "маемо те що маемо" (с). поэтому каждый во власти, которую если и можно отнести к быдлу, то только гораздо более хитрому, наглому и умному, чем сам народ. поэтому и склоняют конституцию в различных позах. а народ только говорит "бээээ" и "мээээ"... а еще очень обижается, когда в слух произноснят те слова что я сказал.
П.С. кстати имел возможность общаться с гражданами Великобритании на тему украинского народа и украинской власти и довольно таки часто слышал фразу что большинство вашего народа, хоть обижайся хоть нет "fucking stupid animals", потому что нихрена не умеете управлять своей властью, а власть катается на вас сверху.
 

X-tRiM

А rough customer
А хіба ви не знаєте, хто проти інтеграції з европейською спільнотою? Хто зняв міністра закордонних справ який мабуть і в ночі марив Європою?Це шановний, та партія за яку ви мабуть голосували -партія регіонів.Отже, якщо хочете до европи але не знаєте яка партія ініціює таку інтеграцію з європою то краще не голосуйте, а то знову помилитесь. А потім бачите, як країну ковбасить після таких помилок.
Уважаемый, если поглубже разобраться в этом вопросе, то посудите сами, какой Европой можна "зараз марити", если у нас в внутренней економике черт знает что творится. Нам нужно во первых свою економику поднять к существенному уровню (если быть точным к европейскому), но после 16 лет независимости Украины в ней были хаос и разруха, мы практически оказались детьми с неизвестной нам игрушкой, и не знали как ей руководить, а те кто был похитрее тот конешно не упустил момента отгребсти себе не плохие деньги. ну да ладно я отвлекся, вобщем что можна сказать, так это то что Украине сейчас необходимо сотрудничество со странами СНГ, которые входили в нынешний состав СССР, а для чего, я думаю не трудно догадаться. и критиковать тут януковичей и регионы нет смысла, у каждой партии своя идеология, к которой стоит относиться с должным уважением. Лично я не поддержываю ни одну из нынешних политических партий.
 
Зверху