Досрочные парламентские выборы

Досрочные парламентские выборы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223

X-tRiM

А rough customer
Що тут думати . Що-б припинити хаос в країні - треба спитати в народа Україні ! :)
А кто его щас слушает? ты думаеш мы нужны тем дядькам которые сидят в парламенте и морды друг другу бьют за первенство ихней партии... какой народ? о чем речь.... мы всеми забыты и никому не нужны. Даже взят например того же Ющенка, который обещал нам и Европу и евросоюз и 5 млн рабочих мест и еще шота там.... и где это все?? где эти все обещания? в карманах у них эти обещания.... и толку щас орать давайте распустим парламент.. нас все равно никто не услышыт и не придадут нашему мнению ни гроша. Поэтому лично я считаю, если и выберать парламент, то с таких "чернорабочих" как мы, может хоть от них какая-нибудь польза будет.
 

Лёлька

в активном поиске....
Ура товарищи. Первый шаг к "пинкуподзадкоалиции" дан. Насчёт того что деньги будут тратиться огромные и так далее - если парламент не распустит, то он разворует в 10 раз больше денег.
лично для меня выборы- еще один шанс заработать немного денег...
а по поводу 400 млн.
если грубо взять в Украине 40млн человек, тоисть на каждого человека приходитса по 10 грн,
в нашей семье 4 человека, тоисть приблизительно 40грн. Мне от этих денег ни холодно ни жарко
 

sniper

New Member
А кто его щас слушает? ты думаеш мы нужны тем дядькам которые сидят в парламенте и морды друг другу бьют за первенство ихней партии... какой народ? о чем речь.... мы всеми забыты и никому не нужны. Даже взят например того же Ющенка, который обещал нам и Европу и евросоюз и 5 млн рабочих мест и еще шота там.... и где это все?? где эти все обещания? в карманах у них эти обещания.... и толку щас орать давайте распустим парламент.. нас все равно никто не услышыт и не придадут нашему мнению ни гроша. Поэтому лично я считаю, если и выберать парламент, то с таких "чернорабочих" как мы, может хоть от них какая-нибудь польза будет.
Ну ты загнал! Давай из бомжей выберем, хоть погуляют..
 
я вижу, что большенство проголосовали "ЗА" досрочные выборы! ПОЧЕМУ? ведь это новые "витрати з держ.бюджету" зачем это нам? да не спорю, Янукович не тот человек, кторорый должен быть рядом с президентом, но это человек который многое сделал после того как стал у власти. если честно, то я даже не знаю, поддерживаю ли я его или нет! чувствую, что у Украину прходит новое нашествие кризисного положения. до 27 мая может многое произойти (вплоть до снятия президента). Янукович с Ренатом сделают свое дело. Ющенко выиграл на през.выборах из за того, что с ним рядом была Юлька и ... , и они призывали народ до обьеденения. у регионов БОЛЬШЕ денег, а деньги щас - это ВСЁ! и они сделают свое дело! НЕ ДАМО УКРАЇНІ ПОМЕРТИ!!!!!! ПІДТРИМАЄМО НАШОГО ПРЕЗИДЕНТА!!!
 

Grigorij

grinder
шоб эта ненасытная тётя ободрала нас, как липок, до последней нитки?
эта, как ты говоришь, ненасытная тётя на днях купит в секс шопе ооогрооомнейший пристёгивающийся фалос и отодрёт всю коалицию. по крайней мере я на это надеюсь !!! Юля вперёд !!!
 
юлька молодец, она поднимет Украину к страйку, а ели надо и к революции! она єто может! Юлька - вперед!!!!
 
Зверху