Досрочные парламентские выборы

Досрочные парламентские выборы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223

Ultraviolet

Active Member
А работать когда они будут?
Опять перевыберут опять пол года выборы каолиции или еще там чего, затем операция "вбежал с соплями" после все возмется в свои руки истиной властью, а нынче это власть крупных економических кланов* и т.д.

К примеру в прошлом году в виду разборок в Бронксе даже забыли про амнистию, которая традиционно ежегодная.

_________________
* - они должны и вынуждены групироваться вокруг правящей власти ибо живут все не честно и синие и зеленые и оранжевые. Опозиционность грозит нарами при нынешних полит раскладах.
 

Венеция

New Member
Наверное выборы нужны.Но,чесно говоря, я не верю в то, что это что-то изменит.Я голосовала за оранжевые силы,но теперь от их идеалов остались только громкие фразы.А насчет нынешней коалиции,то им я не веила никогда.
 

rfvgy

Ukrainian
А работать когда они будут?

_________________
* - они должны и вынуждены групироваться вокруг правящей власти ибо живут все не честно и синие и зеленые и оранжевые. Опозиционность грозит нарами при нынешних полит раскладах.
А они разве работают ?;)
 

Ultraviolet

Active Member
Власть да :
- путем концентрации денег в госбюджете и урезанием местных (по принципу ты хороший на тебе а ты плохой денег не получишь)
- делая четкие кадровые растановки вверху почти закончились внизу еще продолжаются.

Оппа-зиция:
- пользуется свистками и обнаружила способности в строительстве сцен.

"Сказка будет впереди"
 

sniper

New Member
Респект.
Чем больше денег уйдёт из казны на перевыборы, тем меньше стырят депутаты. Казна не резиновая, и выпотрашат её всю, пусть хоть часть пойдёт на то, чтобы мы себя на пару дней почувтвовали, что что-то решаем, а дальше опять начнутся суровые будни лохов...
PS: Вибачаюсь за сарказм.
Ну разве можно это назвать разумом?
 

Mammoth

evil
Модератор
От перестановки слагаемых – сумма не меняется...
Полностью тебя поддерживаю. :) Поэтому я против перевыборов.

"Путь в Европу"* это ложная цель по которой можно водить украинских лохов сколь угодно долго.

Цели надо ставить реальные:
- чтобы украинцы жили хорошо (такой то уровень до
Абсолютно и полностью согласен. Мне прежде всего нужна исправная работа исполнительной власти. Это необходимый минимум для всего остального.

(земельная реформа заканчивается и скоро банки под ипотеку (залог недвижимости) быстро приберут землю у бабушек под кредит на покупку телевизора).
Да, тоже так считаю. :( Как у индейцев за бусы.
 

Life-ua

+ плюс - минус
А работать когда они будут?
Опять перевыберут опять пол года выборы каолиции или еще там чего, затем операция "вбежал с соплями" после все возмется в свои руки истиной властью, а нынче это власть крупных економических кланов* и т.д.
Так всерівно вони зараз не працюють - і є велика політична криза :wacko:
 
Зверху