Досрочные парламентские выборы

Досрочные парламентские выборы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223

Ultraviolet

Active Member
как скажитє так і будєт!
ви случайно із палающіх кустов істіни нє вєщаєтє?
!!!ложная цель!!
ви хто ? пророк смуїл чи мессія?
чи може лєнін?
а парнойя про церу спати не заважає?
Каждый в меру своего понимания работает на себя а в меру не понимания работает на понимающего больше.

Этим основным положением из концепции общественной безопасности я думаю что ответил.
 

Merime

New Member
Re: Відповідь: Досрочные парламентские выборы

Одночасно їх і треба розігнати, але це надто ризикований крок, адже це може ще погіршити ситуацію.
Самі по собі вибори, якщо їх проводити чесно, нічого погіршити не можуть. Це нас просто хочуть залякати ті, хто прийшов до влади і камлає там тепер про "стабільність". Стабільність, це коли живеш нормально, а коли всі в ...., то це стагнація. Ну сходимо ще раз на виборчі дільниці, ще раз спробуємо обрати тих, кого треба. Навіть якщо і цього разу помилимось, то це не кінець світу, а процес становлення громадянського суспільства - без зростання самосвідомості народу діла не буде.
 

sniper

New Member
Есть вещи которые должен решать только народ : открываем ту-же Конституцию - и чётко видим что там написанно : что государственный строй может изменить исключительно народ Украины (это говорит о том что не депутаты или кто иной - без согласия народа не могут это делать) . И вобще если не следить - то они могут переписать все законы под себя . Не боишся этого ? :)
Ты меня не удивляешь, готов тебя разочаровать, они это делают, к стати не спросив у тебя, ещё с самого начала нашей истории :):):)
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: Досрочные парламентские выборы

Вот как верно замечено: именно именно гражданская война и нужна.
А затем натравить нас на Россию. Славяне вырежут славян. И велкам.

А на черноземы завезут негров (земельная реформа заканчивается и скоро банки под ипотеку (залог недвижимости) быстро приберут землю у бабушек под кредит на покупку телевизора).
А це вже схоже на параною. Щось тебе сильно потягнуло на всілякі там змови проти Росії та слов’ян.
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Вот как верно замечено: именно именно гражданская война и нужна.
А затем натравить нас на Россию. Славяне вырежут славян. И велкам.

А на черноземы завезут негров (земельная реформа заканчивается и скоро банки под ипотеку (залог недвижимости) быстро приберут землю у бабушек под кредит на покупку телевизора).
як з вас пророцта поперли!!!
хутчіш беріть скріжалі!!!!
до речі всі грамотні фахівці нерахують росіян слов'янами,скоріше це слав'янизовані угро-фіни,докази вже неоднаразово на цьому форумі були наведені
а хто таки Збігнєв Бжезінський ви знаєте? він мабуть агло-сакс?і народився не у Львові а Бірмінгємі?
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Каждый в меру своего понимания работает на себя а в меру не понимания работает на понимающего больше.

Этим основным положением из концепции общественной безопасности я думаю что ответил.
учєніє маркса всєсільно потому что оно вєрно!
старовинне ізрєчєніє
 

Ultraviolet

Active Member
А если по теме работать?

А не соринки в чужих глазах высматривать?

ЗЫ Re: Досрочные парламентские выборы

Я не занимаюсь пророчествами, но делаю прогнозы на основании имеющихся "статистических" данных - фактологических обстоятельств. Коих предостаточно. Нужно лишь одно: уметь плевелы отбирать от зерен.
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Цели надо ставить реальные:
- чтобы украинцы жили хорошо (такой то уровень доходов)
- чтобы украинцы сами управляли своей страной (а не ЦРУ делало революции)
- чтобы рождаемость превышала смертность (целесообразно на екскурсию на Барановку, новую землю выделили кстати).
- и т.д.
1) Так это-ж и есть ЕС .
2) Ложь .
3) Для этого нужно помогать молодым матерям - а не заберать и те 8500 что дают (благодаря майдану)
 
Зверху