S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

Malder

I want to believe
пацаны, я знаю как реально можно услужить ДОЛГовцам, да так услужить что ну его нах, мож и сразу возьмут.ВНИМАНИЕ!инфа для тех что собирается дружить с ДОЛГом а не дружить со СВОБОДОЙ!!!кароче, когда вы первый раз заходите на локацию АРМЕЙСКИЕ СКЛАДЫ, там идет по дороге 3 СВОБОДОвца, не высовуйтесь, подождите пока ДОЛГовцы их перебью, потом пойдите к главному ДОЛГовцу, он скажет молодец, нас не запалил, хочеш заработать?они предложить поснимать снайперов, пока сами будут штурмовать базу, задание убить ЛУКАША, главаря СВОБОДЫ, даже если ДОЛГовцы не выживут, а задание будет выполнено, смело чешите к ГЕНЕРАЛУ ДОЛГа, и скажите мол так и так, ЛУКАШ упал, я вашим помог.может тогда и возьмут.ну я не знаю, это лиш догадка, может таки и не впустят к Генералу, ну попробовать стоит точно.так что дерзайте.я выбрал другой путь, и ушел от ДОЛГовцев стукачить ЛУКАШУ что они пришли:)мы их перебили, и я начал выполнять квэсты СВОБОДы, там уже все друзья-товасчи.так что расположение к себе можно легко заработать, главное сделать выбор на чьей вы стороне


не помогло, я так и сделал, токо бабла отвалили
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Интересная пикча. Этим людям мы должны быть благодарны за отличную игру.
 

Вкладення

кажись в сталкере в институте на стене похожая фотка висит
 

ImMortal

IT-нечисть
я видел картинку в лаборатории Х-18 , где много людей стоят также как и тут на фотке , и по моим догадкам это были GSC .
 

Xaoc

not like all
народ подскажите де искать тот дешифратор в городе в каком сдании де он лежит??? де там гостиница?
 

Malder

I want to believe
вначале надо с доктором встретиться, от него получишь координаты и ключ
 
мде, поставил патч - терь игра сыпется в вниду, и дайте тренер на 1.0001
 
W

Williams

Guest
дохтор в тайнике стрелка, там где флешка бралась. Об это сообщит проводник, который сидит в развалинах где в самом начале от собак сталкера спасаешь.


П.С. Найден труп Гордона Фримена, так что продолжения халф лайфа не будет , труп возле контейнера, где по мисии в баре нужно ружье найти
:)

Это примерно как в Duke Nukkem от 3D-Realms в тайнике лежал труп в зелёном комбинезоне. (DOOM I, II) :)))
 

Xaoc

not like all
дохтор в тайнике стрелка, там где флешка бралась. Об это сообщит проводник, который сидит в развалинах где в самом начале от собак сталкера спасаешь.


П.С. Найден труп Гордона Фримена, так что продолжения халф лайфа не будет , труп возле контейнера, где по мисии в баре нужно ружье найти
ого ти сказал шось в упор ничё такого не видел и не делал ни собак ни тайника :((((
 
Зверху