S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

Vader

Remembering How She Bleed
вот крео на тему сталкера сделано за 5 минут на работе делать нефик -ПЯТНИЦЦО ь:bath: :)
 
Останнє редагування:

Sparco

WOT Gamer
Подскажи пожалуста насчёт прохождения. Взял я у парня в баре 100 рентген задание найти фамильное ружье, типа оно ему дорого очень и он просит меня его найти. Добрался я до места, сначала бродил по територии искал где оно, но потом понял что нужно спуститься в подземный тонель, там то и появилась проблема с поиском, вробе бы кручусь на месте где на карте отмечено, а ружья рядом как и небыло. Это точное местоположение объекта показывается или приблизительное, кто то подскажет? Вот даже скриншот покажу.
 

CHERTYNOK

كلنا يموت
Как тот фонарик включить жму L и нечо непроисходит
 
Люди!!!!!!!! Ну помогите с єтим херовым файлом подкачки....меня уже зи...пало я иму уже все условия создал...а оно пишет, что отключен или маленький....
 

ImMortal

IT-нечисть
У тебя логический диск C есть ? Может игра считует только с него файл подкачки...
 

Vader

Remembering How She Bleed
Люди!!!!!!!! Ну помогите с єтим херовым файлом подкачки....меня уже зи...пало я иму уже все условия создал...а оно пишет, что отключен или маленький....
Когда задаешь размер файла подкачки кнопку "Задать" нажимаешь? А то если ее не нажать то ниче не получиццо!
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Люди!!!!!!!! Ну помогите с єтим херовым файлом подкачки....меня уже зи...пало я иму уже все условия создал...а оно пишет, что отключен или маленький....
А що в тебе взагалі за комп?
Якщо менше 512 пам’яті, то гра взагалі не стартує.
 
Зверху