S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

ZloiBob

Раздолбай
Пипл зашел я в город там где бар "сто рентген" как мне в долг войти , возле входа сотит толпа мужиков и не пускают ? скем надо поговорить или каво завалить ?
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
трейнер +5 рабочий
 

Вкладення

тю, и это всё? я думал возле АЭС дадут побродить... но последний заруб был жозский :) где то с 20го сейва удалось прорватся (самый самый последний, в саркофаге который). Никаких особых проблем с радиацией небыло, даже жрать ничо не нада было в саркофаге (из антирадиационного), ходил в скафандре от проф. Сахарова (найденный в саркофаге экзоскелет выкинул нах - радиация 50% - сгораю за 1 минуту, разве что артами обвешатся, особой защиты не даёт, разве что позволяет нести на горбу больше чем обычно).
ЗЫ: ГГ такой дыбил оказуется, желание идиотское, я е**л за таких играть :(
 
Останнє редагування:

ImMortal

IT-нечисть
А "квиксейв" действительно плужит почемуто. У меня например как наверное и у каждого как бы сохраняется, но не загружается, что очень неудобно и доставляет некоторые проблемы.
Я играю на мастере , украсть документы у военных это что-то ч с чемто . загружал сейв раз 40.... Их суко на базе 30 штук я один и с пистолетом , а они с калашами... Убил я штук 15 и слинял с базы от греха подальше..
 

parsus

Master
Надо чтоб выпустили патчи на оружие, на баллистику, на поведение бандитов, и чтоб побольше квестов интересных было. ИМХО. Всем превед.
 
Млин..ппц...кули иму нада...на всех дисках поставил этот грёбанный файл подкачки 2024-3000 и нихера не хочет пускаться...ппц...у каво были такие проблемы, скажите как от них избавиться...плз...
 
блин да как вы умудряетесь с пистолетом бегать? (Ghost) я блин патроны выбрасываю по 10 пачек, тошо тащить силов нету никаких, и оружие незнаю куда девать... уровень - мастер
линейность - ужос, где разрушаемые обьекты? (ящики и бочки? йомайо дум 2), глюков много (но не страшна, стрельнул тут в вертолёт, так он нырнул прям у меня под ногами под землю и там жужжал - анамалия), обещали 7 разных концовок.. (спарко что у тебя в конце было?)
 

UnFeeLing

Member
Установка:
1)Установите игру с диска
2)в папке виртуал сд:\Drivers\Video\ATI-AMD есть инсталятор Microsoft.Framework 2.0 проинсталируйте его, после этого установите последнюю версию драйвер:
ATI
G:\Drivers\Video\ATI-AMD: 7-2_xp_dd_ccc_wdm_enu_41238
nVidia
G:\Drivers\Video\nVidia\GeForce Series: 93.71_forceware_winxp2k_international_whql
3)G:\Redist\AdobeReader в этой папке находится инсталятор AdobeReader установите его
4)G:\Redist\DirectX установите и обновите компоненты директх
скачайте NOCD
замените файл который в архиве тоисть перекинте его в папку D:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\bin
5)запустите сталкера и играйте:color_:
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Кстати все вопросы по требовательности игры к железу снимаются выставлением "статическое освещение".... после этого на средних видеокартах игрушка летает при всех параметрах на максимуме...

у меня 7300GT with DDR3 600/1500 ... AF x16 AA x2 ... в игре качество "максимальное", сглажевание 1-е деление, все остальные настройки на максимум (кроме конечно освещений, настройки которых после включения "статического" становятся неактивными)... 1280-1024...

так вот с такими настройками игра выдаёт 45-60 фпс, качество графики - опупительное....

вывод - ресурсы в игре жрётт только "динамическое освещение" ... выключаем его и вот вам щастЯ :)
 
Зверху