S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
Спарко про калаш набрыхав на военной базе нагрёб и снайперскую и снайперских с хар-ми наразы превышающие и АК и Обокан
 

Hamster

Well-Known Member
Увы, уже в игре разочаровался.
Дошел до места, где какието военные мочят бойцов какогото крота.
Их хз скоко, попадают в меня с одного патрона, а я как дурак бегаю с пистолетиком, ибо ничего другого видите ли нету.

Интерес играть отсутствует полностью.

По сравнению с Half-Life2 , как по мне, сталкер проигрывает по всем параметрам, даже по графике (не качеству). Не спорю, сдесь кучи мелких объектов и т.д., которые разрабы хотели выделить, но помоему у них это получилось хреново. Намного приятней смотреть на хл-2 картинку, где все красочней, продуманей, реальней и красивей и с насколько меньшими требованиями к железу.

А сюжет.. хм.. бегаешь как баран по стрелочкам. Никакого интереса.

зы будут читы, тогда и продолжу играть.

Все вышесказанное ИМХО, на вкус и цвет товарища нет.
 

ArMaNi

liquidate
Я тебя огорчу зарание, но наверное получше АК в меткости окажется только снайперская винтовка и к ней прилагается два десятка патронов (просто больше ты нигде не найдешь). Большинство оружия из игры я так и не увидел, например моню любимая винтовка "Винторез" с оптикой...эх :( Пришлось бегать всю игру с АК с прицелом, но толку от него не так уж и много.
Я тя обрадую. Винторез получил за выплнения миси (Дал камандир "Долга") И оружие получе АК я тоже находил.
Ща бегаю вот С этои винтовочкои :)
 

Вкладення

is_500

Действуй!
и еще 2 проблемки
1.обратите внимание на лицо чела (текстурі постоянно блымают)
2.То нормальный вид, то вот такие глюки
обычно такое бывает, если чрезмерно разогнана видеокарта или процессор. уменьши частоты.
 

Sparco

WOT Gamer
Играю в игру на уровне сложности Мастер... кто играет тот поймет меня очень даже хорошо. Реально насобирать оружие возможности не представляется, с трупа достается около 5-10 патронов к АК (очень я бы сказал мало). Убивают меня с 2 выстрелов, костюм еще несамый хороший, в свою очередь я их убиваю с 5-10 пуль. Что касается моего обнаружения, то я вообще в ауте, могу сидеть около дерева од кустом и следить за парочкой сталкеров в метрах эдак 200-300, и что вы думаете, полоска обнаружения невозвратно растет и меня обнаруживают, хотя мне кажется в реальной жизни так бы неполучилось :( Одни впечатления от игры, посмотрим что дальше будет.
 
патронов у торговцев по 500 штук, таришся и бегаешь с 2 типами оружия третьего класса - и ниякых проблем, аптечек таришь штук 30, гранат штук 10, ну и ета - стреляй в голову, у мну одна проблема - нету квиксейвов, а так я сейвится забываю ...
 

Sparco

WOT Gamer
патронов у торговцев по 500 штук, таришся и бегаешь с 2 типами оружия третьего класса - и ниякых проблем, аптечек таришь штук 30, гранат штук 10, ну и ета - стреляй в голову, у мну одна проблема - нету квиксейвов, а так я сейвится забываю ...
А "квиксейв" действительно плужит почемуто. У меня например как наверное и у каждого как бы сохраняется, но не загружается, что очень неудобно и доставляет некоторые проблемы.
 
Зверху