Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Ведьмочка

бемигот
учим инет:) знаете, это такая сложная штука. поэтому мы 2 урока учились пользоваться Яндексом. не получилось. будем продолжать на следующем уроке ;))
 

Кацька

out of control
ого
у вас Келбас?
нам ваще неззя было нигде лазить, иначе ждала ужасная кара Олега Николаевича:eusa_ange
мы на основах Интернет в универе тож учились Яндексом пользовацца. и Гуглем..уууу страшные вещи
 

Ведьмочка

бемигот
не, у нас Людмила Александровна. учит нас пользоваться Аутлуком. Сложная тема, столько двоек, ужс...
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
Училса в 21 школе там небыло такого что форма там и т.д хотя говорили что нада ходить в брюках ну кто там ходил все в спортивном а так чтобы выгоняли за то шо не в форме такого небыло не разу
 

Yarik

Hand it all
Кто спрашивал 10-ю школу?
Я там учился 3 года назад, могу поделиться секретами!
 

ZloiBob

Раздолбай
Кто спрашивал 10-ю школу?
Я там учился 3 года назад, могу поделиться секретами!
Я спрашивал про 10 школу(дак какаие там сикреты ? ) , не вспоминаеш такую училку по фамилии Денисенко , она мову и литературу преподает ? :pom:
 

Yarik

Hand it all
А зовут не Наталья ... (как там по батюшке)? Сколько ей лет?
Лично у меня класукой была В.И.
 

w1Ld

just do it...
Я учусь в 26 пока всё норм, статус приколиста заслужил, но всё же тут строжу чем в 16 школе....И у нас директриса со своими заскоками
 
E

emo

Guest
вернусь к вопросу школьной формы:
В 9-ой школе одна из учителей геогрфии(А.В Забуга) выгнала ученика с урока потому что он был в джинсах... и кто скажет что это нормально ???
меня она тоже на прошлой неделли выгнала!!
 
Зверху